А любите ли вы сало?

Ева
22 декабря 2014   •  Кулинария
А любите ли вы сало?

Комментарии

Маричка, 23 декабря 2014, 13:06
А мне нравится сало в любом виде - и солёное, и копчёное, и запеченное. А картошку, поджаренную на сале или яичницу, я просто обожаю.
Ева, 23 декабря 2014, 00:36
А вот я очень люблю сало и мне так хочется съесть аппетитный кусочек с чесночком и чёрным хлебом... Но нельзя , диета кормящей мамы.
Алла, 22 декабря 2014, 23:59
А я совсем не люблю сало, для меня оно слишком жирное и тяжело желудку после него. Я его вообще не покупаю, не едят у нас в семье его.
Анюта, 22 декабря 2014, 22:23
С охотки могу съесть, а вообще я не любитель сала. Чего не скажешь о моём папе. В моём детстве оно постоянно было к обеду, может переела, поэтому и сейчас не люблю.
Юлькинс, 22 декабря 2014, 11:30
Нам родители мужа привозят и сало и свинину домашнюю свою. Едим сало и соленое и копченое и в духовке запеченное - это самый универсальный продукт, и на шкварках картошку делаем, и живи здоровы, и с весом все впорядке у меня, и вообще как можно сальце не любить?)
Галина, 22 декабря 2014, 10:03
Такое как на первой картинке, с прорезью, очень люблю. Ещё мне нравится прослойка сала в буженине или грудинке.
Mudarisa, 22 декабря 2014, 09:40
Я ещё с детства поняла, что если наесться жирного, то будет плохо. Я не люблю сало, но иногда хочется кусочек. Много не съешь его, плохо будет.