А вы находили посторонние предметы в продуктах питания?

А вы находили посторонние предметы в продуктах питания?

Комментарии

Nastia Felico, 2 апреля 2015, 19:22
Мне вчера невероятно повезло, реально!!! Потому что попалось такое - что могло стоить человеку и жизни. Купила я капусту, нарезанную треугольниками, квашенную что ли, при чем фирменную в упаковке, Киев делает. И когда ела, к счастью - руками, лепестки крупные были,  заметила на одном из лепестков... треугольник с острыми краями - из тонкого стекла или прочного прозрачного пластика. Очень острый и прочный, и маленький - 1 см. Взяла его, рассмотрела и выбросила. Жалею, что не сфотографировала.

Вот такой пищевой ужастик... со счастливым концом.  
Будьте осторожны и берегите себя!
Mudarisa, 2 марта 2015, 00:51
Вспомнила, как в одной из передач показывали как делают колбасу. Если крыса упала в котёл, то её даже не вынимали. После этой передачи я практически не ем колбасу.
Ева, 1 марта 2015, 22:23
Мне, наверное, ничего необычного не попадалось. Жучки в макаронах, муравей в ананасах, червячки в компоте - это не считается. Но всё равно есть после этого противно.
Маричка, 1 марта 2015, 22:20
Муравей, оса, муха в сладостях - это издержки производства. Я один раз купила напиток, открыла его, а там внутри оса плавала. Главное, чтобы таракан не попался в продуктах.
Mudarisa, 1 марта 2015, 22:18
У меня мама сегодня ела щербет и нашла в нём кусочек железа, согнутый, на бантик похожий. Даже оставила, чтобы завтра показать папе, когда он вернётся с работы.
Nastia Felico, 28 февраля 2015, 15:21
А я недавно нашла настоящего муравья, конечно, не живого - в банке с консервированными ананасами. Фирменная металлическая банка была. А больше ничего не помню такого.
Елена, 27 февраля 2015, 21:16
Да было дело, в хлебе нашла что-то не понятное похожее на камень.
Галина, 26 февраля 2015, 14:42
Буквально вчера в колбасе попалась большая шерстянная нитка фиолетового цвета. Я была в шоке, продавщица уверяла, что это отменная колбаса.
Анюта, 26 февраля 2015, 14:25
 А я не находила посторонние предметы в продуктах. Только купончики или маленькие подарочки, которые попадались в лотерейках.
Алла, 26 февраля 2015, 14:08
У меня подруга в шокаладке, когда была беременна нашла моль (шоколадка не была просрочена) . А я один раз в шоколадном батончике нашла камушек, чуть не сломала зуб.
Mudarisa, 26 февраля 2015, 13:16
Вот знакомая у меня сегодня нашла в буханке хлеба пять копеек. А я однажды нашла в Гематогене кусочек резиновой перчатки.
Mudarisa, 26 февраля 2015, 13:26
Вот он тот самый кусочек хлеба. Так что такую помощь нам оказывает хлебозавод!)))