А вы пробовали бельгийские вафли "Delice"?

Olga
12 января 2015   •  Кулинария
Ничего сложного, мука, сливочное масло, сахар и ванилин, но есть нюансы в приготовлении. Ну, очень сытно и вкусно в кофе, чаю, с горячим шоколадом, как угодно. Могу помочь открыть фламандскую Бельгию через вафли "Delice"

Комментарии

Анюта, 14 января 2015, 00:07
А скажите как вы рассчитывали стоимость вафель за килограмм? Покажите фото и упаковку ваших вафель, как они выглядят и что из себя представляют.
Olga, 14 января 2015, 09:46
А скажите как вы рассчитывали стоимость вафель за килограмм?
Простите бизнес-план предоставлять не могу, еще не написан.

Покажите фото и упаковку ваших вафель, как они выглядят и что из себя представляют.

А разве на фото профиле не видно? Оно перед Вами, в тарелочке на моей кухне на фоне фото-картины . Аналогов его на Украине нет. Речь не идет об оптовой продаже и массовом производстве. Будет заказ, то лично для вас приобретем упаковочку. Это проба пера местного характера. У Вас есть план по реализации? Рассмотрим Ваши предложения.
Анюта, 14 января 2015, 11:39
Я не бизнес-план спрашиваю, а интересуюсь как посторонний человек у продавца. Если бы я хотела начать бизнес, то не согласилась бы брать неизвестную продукцию, без этикеток, документов, сертификатов, это все равно, что пирожки у бабушек на вокзале скупать.
Olga, 14 января 2015, 13:19
Посторонний человек у продавца обычно спрашивает не расчет цены, а цену, если я не ошибаюсь.

Если бы я хотела начать бизнес, то не согласилась бы брать неизвестную продукцию, без этикеток, документов, сертификатов, это все равно, что пирожки у бабушек на вокзале скупать. Значит планов нет, а жаль.
Анюта, 16 января 2015, 00:11
Вы сами написали, что туда входят сливочное масло, сахар и мука, ванилин, не слишком ли дорого 130 гривен за килограмм? Самый вкусный торт стоит примерно столько же. А домашние вафли в кондитерской у нас ещё дешевле.
Olga, 16 января 2015, 09:13
Вы сами написали, что туда входят сливочное масло, сахар и мука, ванилин, не слишком ли дорого 130 гривен за килограмм? Самый вкусный торт стоит примерно столько же. А домашние вафли в кондитерской у нас ещё дешевле.
Анюта, приятно, что вы поддерживаете диалог и таким образом создаете возможность приоткрыть завесу таинственности нового продукта на Украине. Вряд ли в вашей кондитерской домашние вафли делает рука бельгийского мастера. Подобные вафли стоят намного дороже - минимум 40 грн за 100 г. Фото этикетки есть выше. Для изготовления этих вафель требуется расход электричества, а также плюс работа. Скажу, что стоимость рассчитана по минимуму.
Анюта, 16 января 2015, 00:13
Если бы вы их продавали в магазине, с этикеткой, сроком реализации, документом, разрешающим их продавать, то вопросов бы не было. Поэтому можно сказать, что этот вопрс был адресован домохозяйке.
Olga, 16 января 2015, 09:24
Если бы вы их продавали в магазине, с этикеткой, сроком реализации, документом, разрешающим их продавать, то вопросов бы не было. Поэтому можно сказать, что этот вопрс был адресован домохозяйке.
Скажите честно, вы прочитываете все этикетки или берете по внешнему виду и запаху. Вы разбираетесь во всех Е-шках и строго ищете только без них продукты? Во времена ярмарок люди вывозили на продажу пряники или калачи и ни о каких этикетках речь не шла. А люди были более крепкие здоровьем, чем сейчас. Согласитесь. И если я вам, как человек человеку, предлагаю натуральный продукт, который действительно хорош во всех отношениях, то я искренне желаю вам добра. Если бы в нашем государстве действительно можно было бы легко все сделать то, о чем вы упомянули ранее, то мы бы не искали сейчас покупателей, а открыли бы магазин. Со временем, будет возможно и это. А в данный момент, я лоббирую спрос и знакомлю с новым для вас вкусом. Лучше один раз попробовать, чем пытаться понять, что это. Хорошего вам дня.
Olga, 13 января 2015, 23:48
Простите, я сожалею, что не придала значения :-( . Спасибо за совет. 
Алла, 14 января 2015, 00:04
Будет меньше вопросов, если сами подробно распишите что и к чему. Написали бы "Домашняя выпечка по уникальному рецепту, только Киев" и тому подобное.
Olga, 14 января 2015, 09:09
Будет меньше вопросов, если сами подробно распишите что и к чему. Написали бы "Домашняя выпечка по уникальному рецепту, только Киев" и тому подобное.
Недостаток информации способствует пробуждению интереса.
Алла, 14 января 2015, 11:44
Гораздо удобнее позвонить, придти по указанному адресу, чем задавать кучу вопросов и ждать ответа в письменном виде. Тем более мне ваш бизнес кажется сомнительным.
Olga, 14 января 2015, 13:25
Гораздо удобнее позвонить, придти по указанному адресу, чем задавать кучу вопросов и ждать ответа в письменном виде. Тем более мне ваш бизнес кажется сомнительным.
Продолжайте сомневаться. А я буду наслаждаться вафельными печеньицами во время своего обеда.
Алла, 16 января 2015, 00:16
Вы знаете, мне от ваших вафель ни холодно, ни жарко. Это ваше дело как их реализовывать. Но я бы посоветовала всё более тщательно продумать, прежде чем размещать информацию.
Алла, 13 января 2015, 23:48
Бельгийские вафли я не пробовала, но домашние ем с удовольствием. А ещё у нас продают в "Брусничке" очень вкусные шоколадные вафли и простые около 50 гривен, очень-очень вкусные.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1