Что приготовить на Новый год?

Еще раз всем привет! Новый год волшебный праздник, и еще говорят, что стол должен ломиться от яств, есть такая примета. Но мне почему то не хочется много готовить. Кто что будет накрывать на новогодний стол?)

Комментарии

Валентина, 30 декабря 2013, 18:28
Я считаю, что хоть раз в году можно себе позволить все самое вкусное и то, на что обычно денег жалко. Мы в прошлом году с мужем купили икры, дорогой бренди, ананас, и еще кучу всякой вкуснятины, то что хотели, встретили вдвоем и объелись на славу!
Слава, 30 декабря 2013, 18:26
Можно приготовить любое любмое блюдо, просто выложить его или украсить в виде ёлочки, или лошади (год лошади), или деда мороза. Например, как на этой картинке. В общем включите фантазию!
Nastia Felico, 30 декабря 2013, 12:04
есть мнение, что как Новый Год встретишь, так его и проведешь. лучше его встретить и провести в хорошем  состоянии. тяжелая пища ночью и алкоголь этому не способствует.мы накрываем на стол интересные красивые фрукты, качественные сладости и пьем что-то легкое и приятное.  главное встретить Новый год именно в новой одежде и в семье. И спать лечь когда захочется, а не специально всю ночь бодрствовать, потому что  так все делают.   
Маричка, 29 декабря 2013, 23:41
У меня Новый год ассоциируется со сладостями и мандаринами. У нас обычно фуршетный стол, но я обязательно пеку торт.
Анюта, 29 декабря 2013, 23:38
Мы никогда не готовим ничего особенного. Нарезаем несколько салатиков, колбаска, сырок, бутерброды с икрой. Покупаем самый вкусный торт и много конфет
Алла, 29 декабря 2013, 23:21
В нашей семье традиционно готовят "Оливье" и "Шубу", варят холодец. А также добавляем пару новых салатиков. Картошка и мясо тоже обязательны!
Mudarisa, 29 декабря 2013, 23:19
В прошлом году наготовила целую кучу разных блюд для мужа и всё не успели есть. Зато мои старания оценили коты и собаки. Дала себе слово, что больше никогда готовить много не буду.
Имя скрыто, 29 декабря 2013, 23:00
Обязательный атрибут любого Нового Года - оливье. А все остальное - формальности .
Таня, 29 декабря 2013, 22:58
Ой, я точно не будут замарачиваться по поводу новогодних блюд. Праздновать будем в семейном кругу, готовить буду те блюда, которые любит мой муж и я .

Обязательно будут бутерброды с красной рыбой и рыбный стейк. Хочу попробовать приготовить рыбный стейк...