Что Вы обычно едите на завтрак?

Последние полгода не представляю утро без овсянки На воде,без сахара, но с ягодами или фруктами. Без такого завтрака из дома выйти не могу, это прям как чистка зубов уже - обязательный пункт!) А чем обычно завтракаете Вы?)

Комментарии

Nastia Felico, 4 октября 2014, 10:02
Сначала сок, потом фрукты. Легко и вкусно.
Конечно, это не до обеда. Но обед у меня получается раньше - часов после 11. Какое счастье, когда весь день в твоем распоряжении и не надо никуда спешить.
Маричка, 18 сентября 2014, 12:07
А я люблю на завтрак омлет или яичницу. И конечно же чашечку ароматного кофе или зеленого чая с лимоном.
Nezabudka, 12 августа 2014, 14:09
А мы едим кашу, типа 4 злака или 8 злаков, с маслом помидоркой или салатом (это если мне не лень крошить) и кусочек хлеба. Самое главное что мне не нужно заморачиваться))) 
Tatiyana, 12 августа 2014, 10:30
Мне утром, после тренировки, есть не очень хочется, но режим сбивать нельзя. Овсянка или хлопья из разных злаков с обезжиренным молоком, какой-нибудь фрукт и чашка зеленого чая. Вот так.) 
Лена, 12 августа 2014, 14:01
Звучит вкусно 
Мне такой завтрак по душе!)
Галина, 11 августа 2014, 23:46
А у меня завтрак как у маленького ребёнка. Это стакан молока и несколько печенюшек. Вот так!!!
Лена, 12 августа 2014, 14:02
Вы сказали и теперь мне хочется молока с печенюшками в детстве любила печенье "топлёное молоко")
Галина, 13 августа 2014, 01:39
Я  как раз с обычными печенюшками и пью молоко. Песочное с молоком не так вкусно
Анюта, 11 августа 2014, 23:30
Я всегда стараюсь что-то съесть утром, чтобы не голодать весь день. Обычно утром ем омлет или какой-нибудь салат. И обязательно кружка чая или сока.
Ева, 10 августа 2014, 01:32
Я утром, когда работала ела бутерброд с чаем. Сейчас, когда дома я завтракаю полноценно с дочкой.
Елена, 9 августа 2014, 14:04
Кофе,иногда с бутербродом.Больше ничего не влазит
Алла, 8 августа 2014, 23:34
У меня обычно плотный завтрак, так как если утром не поесть, то буду голодная весь день. На работе нет возможности полноценно поесть. Я ем гарнир с мясом или салатом + чашка чая.
Лена, 9 августа 2014, 10:41
Не зря же говорят,что завтрак - самый важный приём пищи. Я тоже считаю,что завтракать обязательно нужно, чтобы потом не мучаться весь день и по приходу с работы не сметать все из холодильника не глядя
Лена, 9 августа 2014, 10:42
Хотя вообще утром есть совершенно не хочу. Овсянкой просто запускаю желудок,так сказать
Алла, 10 августа 2014, 01:31
Меня с детства родители приучили завтракать дома. В столовой я никогда не ела, мне не нравилось, не голодать же