Голое киви - новый деликатес ♡

Сегодня я попробовала эту вкуснятину - лучшая в мире! Не просто экзотика и польза, а сладкий необычный фрукт! Я вообще не ожидала этого, и несколько дней назад взяла всего один киви. Продаётся он поштучно: 18 грн/1 шт. Я думала, он просто без шерсти, а он самое вкусное, что я ела из фруктов!

Сделала фото до пробы, а когда чистила - попробовала и съела, без фото.  Дала по кусочку и Луи, и слизням, и Шейле. Луи сразу начал есть, он ягоды и фрукты любит. 
Вот фото моего единственного киви, которого уже нет :

Это фото из интернета - чем киви в шерсти и голый - отличаются друг от друга. Цвет правда - такой янтарный, красивый!

На первом фото - новый монстрик из Макси Киндера и маленькая тёрка от Фриссман - я её купила, чтобы слизням морковь тереть, не беря большую тёрку. Она очень удобная, для меня тоже новинка.

Если встретите такие "голые киви" - берите и радуйтесь, что встретили их - ВКУСНО НЕВЕРОЯТНО!..

Комментарии

Ева, 8 ноября 2014, 23:55
Вы правильно описали, что это чудесное и самое вкусное киви. А мне интересно: вы пользуетесь своей маленькой тёркой, удобна ли она?
Анюта, 8 ноября 2014, 23:51
А мы вчера купили три таких киви и каждый съел по штуке, очень сладкое и сочное. Мне нравится, что оно большое. Мелкие обычно кислее.
Mudarisa, 7 октября 2014, 23:21
Я тоже знаю, что в киви больше всего витамина С. Обычное киви тоже вкусное, если полежит немного. А сорт, как показывала Маричка действительно вкуснее, только редко встречается.
Маричка, 7 октября 2014, 14:51
Пробовала я такое киви. Оно гораздо вкуснее и слаже, чем зеленое. Жалко, что стоит не так дешево, каждый день не купишь.
Nastia Felico, 7 октября 2014, 21:59
Я слышала, что нельзя много киви сьедать сразу. Там очень много витамина C, а в киви из Новой Зеландии обнаружили пестициды и вредные вещества, превышающие норму. 
Это я сейчас уточнила в интернете. Так что одного киви в день - достаточно, хоть вкусное - и хочется больше.
Алла, 7 октября 2014, 00:48
Я по-моему ела такое киви, ещё удивилась, что одна штука стоит так дорого. А ещё мне нравится киви сердечком, оно немного дороже обычного.
Анюта, 8 ноября 2014, 23:53
Это киви тоже очень нравится нам. В старые добрые времена его можно было купить в АТБ. А теперь они все закрыты.