И все таки! Спиртное...

Всем привет! Мысль посетила, избитая тема... Беременность и алкоголь... ОООчень хочется выпить бокал шампанского на Новый год, можно или все таки воздержаться? Врачи запрещают, но многие мамы не видят в этом ни чего страшного, и рожают нормальных деток. Что делать?

Комментарии

Ирина, 31 декабря 2013, 12:31
Думаю,это не страшно,если чуть-чуть и поесть хорошо) И если не совсем большой срок,а то можно и рожать уехать под утро) С Наступающим!! Легких родов!)
Алёна, 30 декабря 2013, 17:06
если уж и пить, то лучше вино, а то от пузыриков - газики, а они ребеночка могут беспокоить. В райнем случае рюмочку коньяка, но под хорошую закуску и немного.
Ольга, 30 декабря 2013, 17:22
Интересно, а глинтвейн можно?)) Я не любитель выпить, но ведь Новый год! Это традиция выпить бокал шампанского под бой курантов)
Olga, 30 декабря 2013, 17:04
смотря сколько выпить, если вы выпьете бокал шампанского за весь вечер и при этом хорошо плотненько покушаете - ничего страшного нет.
Таня, 30 декабря 2013, 15:39
Я бы не рекомендовала баловаться спиртным в любом количестве, если Вы действительно хотите родить здорового ребеночка...
Mudarisa, 30 декабря 2013, 13:55
Это как кому повезёт. Бывает соблюдаешь все указания, а рождается больной малыш. Делайте так, как подсказывает ваше сердце!