Ели вы когда-нибудь устрицы, мидии и улитки?

Ели вы когда-нибудь устрицы, мидии и улитки?

Комментарии

Nastia Felico, 4 февраля 2014, 18:46
я морепродукты эти раньше ела, а улиток и устриц нет. я недавно узнала, что виноградных улиток перед приготовлением неделю держат голодными, чтобы они очистились, а потом живыми жарят. я рада, что не ела улиток, я их очень люблю как живые создания.
рапаны на море когда-то ела, понравились. а сейчас живность не ем, и это так воодушевляет, придает сил и энергии!.. столько вкусного на Земле растительного, я до сих пор не все перепробовала, но так нравится. 
Mudarisa, 4 февраля 2014, 17:26
Мидии, улитки и устрицы пробовать желания абсолютно нет. А вот креветки и кальмары, крабовые палочки я просто обожаю.
Маричка, 4 февраля 2014, 17:23
Я часто покупаю мидии в маленькой баночке и ем с большим аппетитом. А вот виноградных улиток никогда не ела, а устрицы тоже.
Ева, 4 февраля 2014, 17:21
Я пробовала, всё что перечислено выше. Но мне это не понравилось, а тем более как представлю, как они выглядят в живую
Алла, 4 февраля 2014, 17:18
Я очень люблю морской коктейль, куда входят морские гребешки, маленькие осьминожки и мидии. Мне очень нравится, беру периодически.
Галина, 4 февраля 2014, 17:08
Ела и очень люблю. Всё это до такой степени вкусно, что просто не передать. И не надо этого бояться!