Изумрудное варенье из киви

Нашла сегодня вот такой рецепт:

Ингредиенты:
-5 киви
-1 банан
-1 чайная ложка желатина
-220 гр. сахара
-сок половины лимона

Мелко порезать киви. Туда же порезать мелко банан. Помять не очень сильно. Добавить сахар и чайную ложку желатина. Варить 5--10 минут

Густое, ароматное варенье готово!

Пробовали ли Вы когда-нибудь такое варенье?
Понравилось ли?
Хотели бы приготовить такое?

Комментарии

Анюта, 8 июля 2015, 15:59
Думаю, что варенье вкусное. И хотя бы один раз в жизни можно потратиться и приготовить его. Тем более в рецепте минимальное количество продуктов. Одну баночку можно себе позволить.
Лена, 8 июля 2015, 10:26
Согласна, цена кусается. Впрок такое варенье не закатаешь
Но две маленькие баночки на пробу хочу сделать, рецепт подкупает простотой, охота попробовать.
Таня, 8 июля 2015, 00:55
Нет, я такое варенье не пробовала. Когда-то пробовала кабачки с алычой - очень вкусный вкус. Но с ценами на киви - я не буду такое варенье делать. Есть масса рецептов из наших родных фруктов и овощей.
Анюта, 8 июля 2015, 16:02
В наше время дешёвое варенье, если у тебя есть собственный сад. В противном случае все фрукты по рыночным ценах обходятся очень дорого. 
Галина, 7 июля 2015, 23:37
Я, конечно, люблю больше фрукты в натуральном виде, но думаю, что такое красивое варенье стоит попробовать. Тем более рецепт очень простой.
Алла, 7 июля 2015, 23:31
Мне рецепт понравился, уже записала себе в блокнот. Упадут цены на фрукты и сахар обязательно  попробую воплотить в жизнь. Пока оно золотым выйдет, будем пить пустой чай.
Маричка, 7 июля 2015, 12:46
Спасибо за рецепт. Кажется, что это просто. Нужно обязательно попробовать. На вид очень привлекательное, на вкус я думаю тоже.