Какие блюда вы любите готовить летом?

Какие блюда вы любите готовить летом?

Комментарии

Mudarisa, 24 мая 2014, 22:45
А для меня самое вкусное летом - это дыни, персики, черешня, клубника, арбузы. А ещё молодая картошка с укропом, чесноком и жаренным луком, а ещё блюда из баклажанов.
Mudarisa, 24 мая 2014, 22:47
Ещё забыла абрикосы и виноград киш-миш. А ещё лето - это малосольные огурчики, которые я просто обожаю.
Nastia Felico, 24 мая 2014, 00:51
Да, молодая картошка - это лучшее в мире блюдо! Только я люблю с укропом и чесноком.
А я круглый год ем овощи, фрукты, разные орехи, пью компоты из мороженных ягод! 
Суп грибной люблю, вообще всё грибное. Летом хорошо молочные коктейли холодные делать, ведь все мороженное из магазинов, даже немецкое - на растительном вредном жире и много сахара. Единственное, Рудь еще беру иногда в рожке.
Летом самое вкусное еще - это арбузы и абрикосы! 
Маричка, 24 мая 2014, 00:27
Летом готовлю в основном то же, что и зимой (гарнир), а мясо стараюсь заменять овощами. Но самое любимое моё летнее блюдо - молодая картошка, посыпанная укропом и жаренным луком.
Ева, 23 мая 2014, 19:04
Наше любимое летнее блюдо - вареники с вишней или клубникой. А также кабачковый торт, рагу из овощей, голубцы, луковые котлетки, компот из свежих фруктов.
Анюта, 23 мая 2014, 19:02
Летом наша семья очень любит фаршированный перец и голубцы, пирожки со свежими фруктами, кабачковые оладьи, рагу, компот. А также любим есть просто овощи и фрукты.
Mudarisa, 23 мая 2014, 19:00
Летом я практически не ем мясо. Люблю есть салаты из свежих овощей и фруктов. Делаю очень много блюд из кабачков и баклажанов.
Галина, 23 мая 2014, 01:17
Я летом люблю готовить все блюда из овощей. Мясо и колбасы летом не хочется вообще. Готовлю салаты, тушу овощи, варю компот.