Какие конфеты вы любите больше всего?

Какие конфеты вы любите больше всего?

Комментарии

Keily, 20 марта 2014, 18:16
Шоколадные)
Nastia Felico, 10 февраля 2014, 19:07
вспомнила. я раньше больше всего любила конфеты Рафаэлла, белые с миндалем цельным. вот это нежность и изысканность!
Таня, 27 января 2014, 10:18
Мне молочные с цельными орешками больше всего нравятся . В магазинах Рошен 3 таких шоколадки за ~24 грн. покупаю.
Nastia Felico, 27 января 2014, 09:12
шоколад раньше ела Reger Mozart молочный, тАкой вкусный, Frey  черный с лимоном и черным перцем. там состав отличный и качество.
конфеты вообще обхожу, там один сахар и спред.
сейчас шоколад почти не ем, но нашла на кокосовом молоке белый. этот вкус нельзя передать - какой нежный аромат и насыщенность. хочу без шоколада пока, а то хотелось часто и мне это не нравится, зависимости такие. 
Nastia Felico, 27 января 2014, 13:22
из нашего шоколада раньше, до немецкого, всегда брала Миллениум, г. Днепропетровск. самый вкусный казался. белый с фундуком цельным любила, молочный с миндалем цельным. Миллениум на вкус как немецкий почти. 
Маричка, 26 января 2014, 23:54
Люблю конфеты из тёмного чёрного шоколада. А также конфеты с нежной молочной начинкой и ириски, нугу, карамель в шоколаде.
Ева, 26 января 2014, 23:49
А мне нравятся шоколадные конфеты, где одна половинка из чёрного шоколада, а другая из белого (название вспомнить не могу). Люблю "Вечерний Киев" и "Эсферо".
Ева, 26 января 2014, 23:42
Я люблю абсолютно все шоколадные конфеты. Вот только не люблю конфеты с ликёром и коньяком, а также фруктовую помадку.
Галина, 26 января 2014, 23:36
А вот я люблю конфеты с желейной начинкой. А ещё "Бешеную пчёлку" и птичье молоко. А конфетки-помадки и фруктовую карамель вообще не признаю.
Алла, 26 января 2014, 23:32
Люблю большие вафельные шоколадные конфеты. Мои любимые - "Джек", "Коровка-бурёнка", "Коровка-красотка", "Гуливер".
Mudarisa, 26 января 2014, 23:27
Я очень люблю леденцовые конфеты. Самая вкусная для меня Roshen зелёное яблоко. А также люблю белый шоколад с кокосом и курагу, чернослив в шоколаде, а ещё конфеты с лесными орешками в молочном шоколаде.