Какие продукты не переводятся в вашей семье?

Ева
6 декабря 2014   •  Кулинария
Какие продукты не переводятся в вашей семье? Что обязательно должно быть у вас в запасе и вы постоянно это покупаете?

Комментарии

Ева, 7 декабря 2014, 21:53
Естественно, что крупы, сахар, растительное масло в доме есть всегда. Кроме этого всегда покупаем фрукты и овощи, какое-нибудь печенье, молоко, что-то мясное, кетчуп, томатная паста, майонез, хлеб.
Лена, 7 декабря 2014, 08:40
У нас в доме всегда впрок закупаются картошка и сахар - мешками. 
А так в доме всегда должен быть твёрдый сыр, мужчина мой ни дня без него не проживет, яица, творог, что-нибудь сладенькое,т.к. мы оба большие сладкоежки, йогурты, печенье топлёное молоко. Я не представляю холодильник без какого-нибудь элементарного огурца и помидорами. Очень люблю и зимой приходится тяжко)) ну и сезонные фрукты
Лена, 7 декабря 2014, 08:41
А, ну и конечно же хлеб!
Анюта, 7 декабря 2014, 01:03
Очень любим картошку, можем есть её целыми днями. Обязательно должны быть какие-нибудь фрукты. Муж очень любит есть все с майонезом и кетчупом.
Алла, 7 декабря 2014, 00:49
У нас всегда в доме должны быть яйца, масло, молоко, сыр, оливки, что-то мясное, пекинская капуста. Еще к чаю обязательно должно быть что-нибудь сладенькое.
Галина, 6 декабря 2014, 23:31
Стандартный крупяной и овощной набор - это само собой. Ещё мы постоянно покупаем мёд, конфеты, печенье, орешки, сухофрукты, колбасу, сыр, сливочное масло, сметану, молоко, мясо.
Маричка, 6 декабря 2014, 23:29
Мы очень любим молочные продукты. Молоко, сыр, сметана у нас в доме есть всегда. Также нельзя представить наш холодильник без кетчупа, майонеза, горчицы. Эти продукты не переводятся в нашем доме.
Mudarisa, 6 декабря 2014, 23:06
У меня всегда должна быть в доме картошка, морковь, капуста, зелень, яйца, гречка. рис, твёрдый сыр, подсолнечное масло, курица, макароны. Из этих продуктов готовлю больше всего.
Mudarisa, 6 декабря 2014, 23:10
Ещё забыла яблоки, это мои любимые фрукты. И всегда покупаю к чаю имбирь и лимон. Также в холодильнике всегда должен быть кетчуп.