Какие сладости вы любите больше всего?

Какие сладости вы любите больше всего?

Комментарии

Маричка, 30 мая 2014, 23:48
А вот я больше всего люблю торты с и пирожные с кремом из варёного сгущённого молока. Но позволяю себе их не часто.
Галина, 30 мая 2014, 23:40
Я люблю белый шоколад с орехами цельными и молочный шоколад с кокосом. А ещё кокосовые батончики "Баунти" и "Нирвана", а ещё шоколадные сырки, тоже с кокосом.
Анюта, 30 мая 2014, 23:37
Мои самые любимые сладости - казинаки, халва, шоколадные конфеты. А ещё я очень люблю домашнюю выпечку.
Алла, 30 мая 2014, 23:35
Я очень люблю песочное печенье, шоколад, практически любой, кроме горького чёрного. А летом очень люблю летний пирог с фруктами.
Ева, 29 мая 2014, 22:56
А я больше всего люблю торт "Наполеон" и шоколадные конфеты из молочного шоколада. А ещё бананы и яблоки.
Mudarisa, 25 мая 2014, 23:30
Я люблю молочный и белый шоколад с кокосом, печенье "Грильяжное" . Очень нравятся восточные сладости, именно с арабских стран - миндальная халва, тамина (печенье из фиников), а также сухофрукты (курага, изюм, чернослив, финики) и орехи.
Nastia Felico, 26 мая 2014, 00:02
Я чернослив очень люблю, который в магазинах продается фасованный. Он мягкий и вкусный. Сегодня три пачки купила, и ела уже.
Ева, 29 мая 2014, 22:54
А я купила недавно чернослив на развес. Такой красивый был на вид, а на вкус оказался паршивым.
Nastia Felico, 25 мая 2014, 13:58
Арахисовую пасту, молочный и белый шоколад, шоколадные сырки, конфеты Рафаэлло.
Летом что-то ничего этого не хочется. А Вы знаете, что появилась арахисовая паста с белым шоколадом? Около 50 грн стеклянная банка стоит.

Очень интересная, она с сухим молоком и какао-маслом, но я люблю классическую арахисовую пасту, она не такая сладкая, и на вкус самая ореховая!. Натуральная.
Ева, 30 мая 2014, 23:38
А я не разу в жизни не ела арахисовую пасту. Это что-то на подобии Нутеллы? Интересно, а можно приготовить её в домашних условиях?