Какие Вы любите помидоры?

Розовые или красные, и почему?..

Любите ли Вы помидоры черри?

А вот такого цвета?

И вот бутерброды из помидор, которые меня удивили:

Можно сделать этих божьих коровок по-вегански - на тонких хлебцах Nordic!

(Все фото из интернета)

Комментарии

Галина, 5 июля 2014, 23:55
А я помидоры ем только в салате с огурцами. Так я их отдельно не люблю.
Галина, 5 июля 2014, 23:56
А в салате мне безразлично какие помидоры: красные или розовые. Всё равно они одинаково быстро стекают.
Маричка, 5 июля 2014, 01:40
Я не люблю красные помидоры, так как они слишком водянистые. Если режешь салат, то весь как поросёнок заляпаешься.
Маричка, 5 июля 2014, 01:41
Я люблю розовые помидоры. Они сахарные и мясистые. Вкус у них совершенно иной, чем у красных.
Алла, 5 июля 2014, 01:27
Я думаю, что если в мухоморе ножку заменить кабачком, то это будет невкусно. Кабачки отварные очень противные по вкусу. И это не слишком прочный продукт, чтобы стоять.
Алла, 5 июля 2014, 01:29
Я бы предложила сделать ножку из очищенного топинамбура.
Nastia Felico, 5 июля 2014, 14:09
Я раньше очень топинамбур любила, а потом перестала покупать, он мелкий на рынке.
Кабачки сырые могу есть запросто, они освежающие и нейтральные на вкус.
Да, если ножку сделать из очищенного от кожуры огурца и прикрыть петрушкой, украсить вокруг - может быть интересно! Из бананов бэби можно тоже ножку придумать!

Я недавно их купила, они ОЧЕНЬ вкусные, а кожура - необычно тонкая.
Маричка, 5 июля 2014, 23:54
А стоят в три раза дороже, чем обычные бананы. Да, или я ошибаюсь?
Nastia Felico, 6 июля 2014, 12:32
Дороже, правда. Но не слишком. Они очень вкусные, и если на вид красивые - можно взять и за дороже. Немного специфичны, их каждый день и не хочется. А так, баловство и деликатес. Мне и большие бананы нравятся!
Алла, 5 июля 2014, 01:32
Или можно сделать ножку из очищенного огурца. Получится зелёный мухоморчик, незрелый.
Алла, 5 июля 2014, 01:25
А я люблю вкусные помидоры. А самые вкусные они в августе, спелые, сочные,сладкие, на солнце загорелые.
Ева, 4 июля 2014, 01:26
Я жёлтые помидоры вообще не люблю. Я предпочитаю красные и мясистые помидоры со своего огорода.
Ева, 4 июля 2014, 01:27
Кстати, мы дома выращиваем совсем маленькие помидоры. Их очень вкусно закрывать на зиму и так тоже есть.
Анюта, 4 июля 2014, 00:28
Я больше люблю красные крупные помидоры. А вообще я люблю все, особенно с майонезом и небольшим количеством соли.
Mudarisa, 3 июля 2014, 22:15
А в мухоморчиках я бы ножку заменила отварной молодой картошкой. Было бы ещё вкуснее, чем с яйцом.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1