Какой шоколад для Вас самый любимый?

Какой у Вас самый любимый плиточный шоколад? Я вот люблю очень молочный с цельными орешками. Могла бы его кушать и кушать. А какой шоколад любите Вы?

Комментарии

Алла, 29 марта 2014, 00:09
А я больше не плиточный шоколад люблю, а шоколадные батончики. Самые любимые - Баунти и Кит кат.
Ирчик, 28 марта 2014, 16:27
Очень люблю черный шоколад без всяких добавок.
Анюта, 28 марта 2014, 00:03
Из плиточного шоколада я люблю молочный. Но больше я люблю не плиточные шоколадки, а шоколадные батончики.
Mudarisa, 28 марта 2014, 00:00
Чёрный шоколад я вообще не признаю и любой пористый. Я очень люблю комбинированный молочно-белый шоколад. А еще белый с кокосом или с миндалем, фундуком. 
Ева, 26 марта 2014, 22:03
Я очень люблю шоколад с цельными орехами (миндаль и фундук). У "Короны" очень вкусные шоколадки.
Виола, 26 марта 2014, 10:12
Какой-то определенной марки шоколада у меня нет - главное, чтобы это был молочный шоколад. А еще люблю пористый, опят таки молочный. 
Галина, 26 марта 2014, 15:38
Я такого же мнения. Главное,  чтобы он был молочный. Даже Аленка и Чайка для меня вкусные. А вот пористый я совсем не люблю и есть его не могу.
Маричка, 25 марта 2014, 21:36
Мой любимый шоколад Свиточ, белый с кокосом. Ещё очень люблю молочный шоколад, как в киндер-сюрпризах.
Nastia Felico, 25 марта 2014, 20:00
я раньше любила ОЧЕНЬ Миллениум - белый с фундуком цельным.
белый шоколад с кокосом- Рапунцель (название марки)
Reger Mozart молочный с начинкой разной, немецкий.
Frey, черный с лимоном и черным перцем.(специфический, но интересный - вкус оригинальный)
Kaoka с апельсином, черный, французский.(из черного шоколада - это самый вкусный и пластичный, нежный, а не сухой и горький).
(все эти шоколадки плиточные и по 100 грамм)

а вообще самое вкусное шоколадное, хоть и не плиточное - замороженные сырки Мушкетер в шоколадной глазури, большие такие, без начинки. Если хорошо разморозить, чтобы без льда - вот это деликатес!..

а вообще шоколад страшную зависимость вызывает - прямо жить без него не можешь. я вот макси киндеры поела и опять хочу перерыв сделать большой, пугают разные пристрастия.