Какое варенье вы закрывали на зиму?

Ева
4 февраля 2014   •  Кулинария
Какое варенье вы закрывали на зиму?

Комментарии

Ева, 2 марта 2014, 12:17
Я тоже люблю клубничное варенье. А я еще из крыжовника закрываю, у нас его доме дома много. Любим еще и желе из черной и красной смородины.
Ольга, 27 февраля 2014, 17:56
Я люблю варенье из клубники, виктории. Всегда запасаюсь на зиму. В этом году мне понравилось варенье из черной смородины с добавлением апельсина. На будущий год сделаю такого по-больше.
Маричка, 4 февраля 2014, 22:02
У меня муж очень любит варенье, поэтому я всегда закрываю много. Варю абрикосовое, яблочное, грушевое и малиновое.
Анюта, 4 февраля 2014, 19:51
Я не закрываю варенье, у меня мама этим занимается. А потом постоянно приносит нам баночки с любимым вареньем.
Галина, 4 февраля 2014, 19:49
А я варенье не закрываю, мороки с ним слишком много. Если захочется, то куплю в магазине себе баночку.
Mudarisa, 4 февраля 2014, 19:46
Я очень люблю кабачковое варенье. В прошлом году закрывала несколько баночек клубники только. А так обязательно замораживаю чёрную смородину, малину, клубнику, чернику и вишню.
Nastia Felico, 4 февраля 2014, 19:20
а мы варенье не делаем. я его не люблю. мне нравится делать коктейли из мороженных ягод зимой - ягоды, вода, фруктоза. и не вареные, больше пользы, и проще, чем закрывать варенье, и вкусно очень, натурально. их и летом делать можно.
Nastia Felico, 4 февраля 2014, 19:21
блендером делаю
Алла, 4 февраля 2014, 19:13
Каждое лето закрываю несколько баночек малины и чёрной смородины. Это для того, чтобы если кто заболел, то открыть от простуды.