Какую начинка для блинчиков будет самая вкусная?

Какую начинка для блинчиков будет самая вкусная?

Комментарии

Nastia Felico, 27 января 2014, 15:41
я раньше когда блины делали дома, ела их без начинки ВСЕГДА - макая в мед. уж и не знаю, какой интерес домашние блинчики смешивать с едой какой-то, я их вкус именно люблю.
Анюта, 27 января 2014, 15:25
А для меня самая вкусная начинка - это красная икра или красная рыба. Очень вкусно, особенно если блинчики тоненькие получились.
Маричка, 27 января 2014, 15:11
Я люблю блинчики с мясом. Пережариваю куриный, индюшиный или говяжий фарш на сковородке и добавляю жареный лук,а потом заворачиваю в блинчики.
Ева, 27 января 2014, 14:47
Я не люблю блинчики с начинкой. Я просто люблю сверху макать в сметану или жидкий мёд, иногда со сгущёнкой или клубничным вареньем.
Галина, 27 января 2014, 14:41
Я очень люблю блинчики с творогом. А в творог добавляю ванильный сахар, курагу, изюм и миндаль. А летом очень вкусно в творог добавлять клубнику или персики.
Алла, 27 января 2014, 14:35
А наша семья любит блинчики, где начинка рис, яйца и жареный лук. Или ещё очень вкусно отварной картофель с жареными грибами и луком.
Mudarisa, 27 января 2014, 14:04
Мне больше всего нравятся блинчики с яблоками. Нужно порезать их кубиками и 2 минуты притушить на сковороде. Очень вкусно и нежно получается.
Nastia Felico, 27 января 2014, 15:44
а мы такую вкуснятину придумали когда-то: яблоки очищенные и порезанные кубиками, бананы порезанные и все это пожарить с отваренными спагетти, на масле, так вкусно!.. с сахаром еще в меру.
Таня, 27 января 2014, 13:49
Я лично люблю сладенькое что-то....очень нравится сочетание банана и шоколада в блинчике, но и с обычной сгущенкой очень вкусные блинчики получаются .

Также вот полезно будет посмотреть на самые популярные начинки для блинчиков:

а также рецепты приготовления начинки для блинчиков: