Необычные фрукты

Хотели бы Вы попробовать такие фрукты? Какие именно?

Комментарии

Маричка, 30 марта 2015, 13:42
Что -то не вызывают у меня доверия эти фрукты, я бы не решилась их попробовать. Какие-то они отпугивающие. Лучше буду есть те, к которым привыкла. 
Анюта, 30 марта 2015, 13:35
Какой-то отпугивающий вид у этих фруктов, хотя на вид они очень яркие и необычные. Если бы мне встретилось что-то из предложенного, я бы сначала понюхала, а потом решила бы - пробовать или нет. 
Ева, 30 марта 2015, 13:31
Вы сделали интересную подборку необычных фруктов. Может раньше я их и видела, но не придавала значения названиям и описанию. Я бы попробовала все по кусочку, чтобы знать, что они из себя представляют.
Тихра, 30 марта 2015, 11:06
Как правило их еще неспелыми продают., а если уже  поспели, тогда отдают по акции, мы раз купили ящик манго за 2 евро! папайю тоже брали, но есть такие конечно))) какие я боюсь пробовать и не верю продавцу)
Тихра, 30 марта 2015, 11:00
Лучше всего конечно их пробовать в странах, где их выращивают или если есть портовый рынок рядом. 
Таня, 30 марта 2015, 11:00
Ага, там они и расскажут Вам - какие фрукты зрелые, какие еще сырые и как их правильно кушать .
Анюта, 30 марта 2015, 13:23
Всё зависит от продавца. Некоторые специально обманывают, зная, что человек не разбирается в местных фруктах и не знает их вкуса.
Mudarisa, 30 марта 2015, 13:27
Мы так в Крыму на момордику попали. С виду красивый и аппетитный фрукт, а на самом деле - гадость редкая. Хорошо, что только 4 штучки взяли, а люди гребли килограммами.
Анюта, 30 марта 2015, 01:03
Выглядят они не очень аппетитно, а как растения - красивые.  А я бы попробовала ради интереса, вот только где их взять? 
Алла, 30 марта 2015, 00:45
Я как-то больше привыкла к нашим местным фруктам. Они родные, вкусные, проверенные временем. А такой экзотический фрукт, даже, если захочешь попробовать, то не найдёшь в супермаркете. 
Галина, 30 марта 2015, 00:50
Даже, если в супермаркете есть экзотические фрукты, то неизвестно какого они качества и состояния. Эти заморские фрукты стоят дорого, спрос на них маленький, поэтому и лежат на прилавках неопределённое время. 
Анюта, 30 марта 2015, 01:00
А многие вообще привозят зелёными, потому что по-другому их никак не доставишь. И вус получается совершенно другим, чем фрукт есть на самом деле. 
Галина, 30 марта 2015, 00:40
А меня почему-то заинтересовал джамболан, цвет красивый,  чем-то финики напоминает внешне или крупный виноград. Остальные кажутся какими-то несъедобными.
Mudarisa, 25 марта 2015, 19:54
Интересные фрукты, признаться често - вижу их впервые, но они как-то несъедобно выглядят. Желания нет совсем попробовать что-то из них.
Nastia Felico, 25 марта 2015, 22:58
Правда, выглядят несъедобно. Как болячки какие-то, которые в интернете встречаешь, аномалии и отклонения. Мне кажется, не все, что съедобно - в мире природы, - хорошо для человека. Может у этих фруктов - энергия ядовитая? )))
  • 2
  • 1