Оригинальные блинчики

Подскажите рецепты оригинальных блинчиков (цветные, кружевные, с припеком) и необычную начинку к ним

Комментарии

Klim, 15 апреля 2015, 10:19
А я готовлю такую выпечку на манке. Оладьи на манке очень вкусные
Алла, 19 февраля 2015, 09:22
Вчера попробовала такую начинку: жареный лук, отварная курица, колбасный сыр и яйца, майонез. Можно завернуть и потом порезать как роллы.
Таня, 18 февраля 2015, 18:18
Эх, вкуснотище! 
Я с шоколадом и бананом люблю блинчики...
Галина, 18 февраля 2015, 10:48
Вчера открыли черничное варенье - очень вкусное. В блинчик завернуть творог с черничным вареньем и ложечкой сметаны - за уши не оттянешь.
Анюта, 17 февраля 2015, 01:20
Оригинально и очень вкусно приготовить блинный торт. Я думаю, что для Масленицы - это достойное угощение. А рецепт можно взять в интернете.
Ева, 18 февраля 2015, 10:16
Очень вкусный блинный торт со взбитыми сливками. Нужно около 20 блинов. 300 граммов сливок смешать с 200 граммами сахара то густого состояния. Смазать этой массой все блины, между ними можно положить консервированную вишню. Поставить торт в холодильник на час,  потом можно есть.
Mudarisa, 17 февраля 2015, 01:19
Ещё мне очень нравятся французские блинчики, их заворачивают по другому. Очень вкусные блинчики с тонко порезанной красной рыбой.
Mudarisa, 17 февраля 2015, 01:17
Ещё в студентческие годы мы покупали тройные блинчики, не знаю как они держались друг на друге, н были очень вкусными. А начинка - мак, творог и вишня.