Покупаете ли вы полуфабрикаты?

Покупаете ли вы полуфабрикаты?

Комментарии

Карина, 10 января 2014, 10:47
Стараюсь этого не делать, но иногда приходится. Мы любим очень блины, а готовить их иногда некогда, поэтому покупаем блины с разными начинками.
Olga, 9 января 2014, 11:46
Когда лень или некогда готовить, то покупаю пельмени или вареники, хотя домашние конечно вкуснее. Еще очень редко покупаю тесто, слоеное или обычное на пирожки или пироги.
ирина, 6 января 2014, 11:59
грешна: покупаю и довольно часто потому, что некогда готовить, чтобы семья не ждала до ночи. но если беру, то по-дороже и проверенные. сейчас даже на домашний обед не знаешь какие лучше продукты брать: и мясо не мясо и на рыбе можно попасть, даже покупая на рынке
Ева, 6 января 2014, 11:28
Я беру только бендерики и пельмени. Всегда брала и ничего не было. А у самой терпения не хватит лепить вареники или пельмени.
Маричка, 6 января 2014, 11:25
Я не покупаю потому, что это невкусно. В котлетах слишком много хлеба, а в пельменях мало мяса.
Анюта, 6 января 2014, 11:24
Раньше я покупала пельмени и вареники, а также котлеты. Потом увидела передачу, что в полуфабрикаты кладут всё самое некачественное, что продать нельзя, поэтому перестала.
Алла, 6 января 2014, 11:21
Я покупала только когда мы были на сессии в другом городе. Времени особо не было готовить, так мы Мивиной и пельменями питались.
Mudarisa, 6 января 2014, 10:15
Не покупаю. Домашнее намного вкуснее и я не буду бояться, что кого-то отравлю.