Покупаете ли вы газированные напитки?

Покупаете ли вы газированные напитки?

Комментарии

Таня, 3 июня 2014, 13:25
Я иногда пью Кока-колу со льдом. Хоть и вредная, но если изредка пить, то думаю не такой вред для организма....

Газированные напитки - это проблемы с желудком, зубной эмалью, набором лишнего веса, и даже возможна зависимость...
Nastia Felico, 6 июня 2014, 12:01
Я дважды пробовала пить кока-колу, и два дня потом отходила, такой вред был. А Пепси часто пила в детстве, и всё нормально было. И многие люди говорят, что Пепси вкуснее кока-колы. Поэтому будьте осторожны...
Mudarisa, 3 июня 2014, 10:44
Не покупаю, так как в них одна химия и от них ещё больше хочется пить. Я предпочитаю сок и компот, а если минералку, то без газа.
Алла, 3 июня 2014, 00:51
Не по покупаю, так от них ещё больше хочется пить. Даже если беру минеральную воду, то обязательно без газа..
Галина, 3 июня 2014, 00:46
Иногда покупаем на праздники. А в основном стараемся не брать, так как логически понимаем, что в них ничего хорошего нет.
Nastia Felico, 2 июня 2014, 09:48
Раньше иногда покупала Фанту, Тархун или Байкал. А уже больше года ни разу не брала. И раньше только летом иногда их пила, там же химия одна.
Воду только среднегазированную могу купить сейчас - из газированных напитков. Не хочется искусственного вообще, даже не тянет.