Покупная консервация

А вы покупаете какие-то консервированные овощи и фрукты в магазине?

Комментарии

Nastia Felico, 22 ноября 2014, 17:47
Раньше консервированные гибы покупали: лисички и белые. Оливки иногда Kalimera. Они вкусные и на морской соли. Ананасы редко беру такие, не тянет на них. А вот персики, помню, вкусные. Сейчас прямо захотелось.

Имбирь покупаю консервированный такой:

- фирмы Katana, очень вкусный. 

Кукурузу и горошек я покупаю замороженные, - Hortex и Бондюэль. Такие вкусней и натуральней.
Ева, 22 ноября 2014, 00:16
Нам нет смысла покупать какую-либо консервацию, так как самостоятельно закрываем очень много. Но горошек, грибы, ананасы, кукурузу мы на салаты берём, иногда берёзовый сок в банке.
Алла, 22 ноября 2014, 00:14
А я очень люблю покупную кабачковую икру. У неё вкус особенный, с хлебом очень вкусно. И ещё я беру чернику, бруснику, клюкву, перетёртую с сахаром.
Маричка, 21 ноября 2014, 23:33
У нас работе брали на застолье покупную консервацию в банках - огурцы, помидоры. Они совсем невкусные, слишком много уксуса. А консервированные маленькие огурчики - самое вкусное, что может быть на столе.
Таня, 21 ноября 2014, 23:20
Томатный сок покупала в 3л банках - очень вкусный.
Анюта, 21 ноября 2014, 23:13
Я покупаю только то, что нельзя сделать самой - консервированные оливки, грибы, горошек, кукурузу, оливки, ананасы, экзотические фрукты. Редко беру какое-нибудь перетёртое варенье.
Галина, 21 ноября 2014, 23:09
Очень редко, когда нужно на салат несколько огурцов, а большой бутыль открывать не хочется, я покупаю бочковые в магазине. А вот так, чтобы консервированные помидоры, огурцы покупать - то нет.
Mudarisa, 21 ноября 2014, 15:57
Я беру только консервированные ананасы, горошек и кукурузу, а ешё огурчики-корнишоны. А остальное мы с родителями закрываем со своего огорода.