Российские конфеты

Приближаются праздники, нужно покупать сладости детишкам. Украинских конфет у нас уже нет, завозят только российские. Хотелось бы узнать, какие конфеты в России вкусные и можно брать детям. Брала "Гулливер" и "Коровку" вафельные, есть невозможно, хорошо, что мало взяла. Очень понравились конфеты производства "Невский кондитер" г.Белинский.

Комментарии

Гость, 23 ноября 2015, 14:14
А я все конфеты люблю что молочные, особенно пчелки желейные с жидкой начинкой они дорогие очень. Их детям берут постоянно.и я себе тоже
Таня, 16 ноября 2015, 23:18
За вкусные и натуральные конфеты сейчас дорого заплатить нужно!
Mudarisa, 17 ноября 2015, 00:19
Но если сравнивать то, что есть в Украине и что есть у нас, то украинская продукция самая вкусная. Я очень скучаю за вафлями "Свиточ" в маленькой упаковке и за селёдкой в баночках. Тем же соком "Садочок" и "Сандора".
Таня, 16 ноября 2015, 23:18
У нас знакомые на Рошенке работают - сейчас натурального ничего нету нигде. По нормам продавать в Украине можно все подряд. Были коровки раньше натуральные - сейчас и они стали, как все.
Лена, 14 ноября 2015, 07:23
Соглашусь с тем, что вкусных конфет со съедобным составом сейчас мало. Свекр знает, что я сладкоежка, часто привозит мне шоколад из Швейцарии:) вот это правда очень вкусно) А так стараюсь ограничивать себя в шоколадках, могу иногда себе позволить кит кат, киндер и раффаэлки) но редко Так что лучше деток лишний раз не кормить разнообразием наших конфет на полках:(
Лена, 14 ноября 2015, 07:25
А на Новый год в качестве сладостей - несколько киндеров с игрушками намного лучше даже килограмма конфет в ярчайших фантиках:)
Nastia Felico, 13 ноября 2015, 21:45
Когда я хочу кофет, я покупаю плиточный шоколад Миллениум или немецкий, или Баунти, Сникерс. Кофеты в фантиках много пробовала, ну вообще несъедобные и опасные для зубов. Ребенку такое никогда бы не дала.

Люблю немецкие шоколадки. Вот это - настоящее блаженство! Особенно фирмы "Moser Roth". И недорого вообще, почти как украинские шоколадки стоят. На 10 грн дороже! А вкус... ♡♡♡
Nastia Felico, 13 ноября 2015, 21:35

Новогодняя упаковка лучших российских конфет!  
Mudarisa, 13 ноября 2015, 23:19
Рафаелло тоже мои любимые конфеты. В такой упаковке ещё их не встречала. Я за них и не подумала. В фантиках тоже бывают хорошие конфеты. Но то, что было в продаже раньше уже не найти. 
Nastia Felico, 13 ноября 2015, 23:34
Я однажды читала состав всех конфет в супермаркете на коробках, которые в фантиках и на вес продаются. Там даже не только какао масла нет, а и самого какао! Написано - заменитель какао. Везде сахар и растительный жир, много химии разной неизвестной. Я прочитала на всех коробках, картонных, с фабричной этикеткой и сроком годности и поняла, что купить нечего.

В ТЦ Караван в супермаркете в каждом ящике с конфетами есть картонка от коробки с этикеткой полного состава и срока годности, что выручает, когда хочется конфет. Почитала состав и перехотелось. 

Они бывают вкусные, но Вы представьте - за счет чего, почитайте в интернете. Если Вы изучите их состав, Вы их больше не купите. 

Я тоже люблю Рафаэлло, а в новогодней упаковке у нас их пока нет, я сегодня в интернете эти фотки нашла впервые. 
Nastia Felico, 13 ноября 2015, 21:29
Конфет в цветных фантиках на развес - хороших нет ни украинских, ни российских. Черезчур сладкие, много химии в них, спреда. Фантик красивый развернуть и дальше удовольствие заканчивается, выброшенные деньги и здоровье.

Купите дочке конфеты "Рафаэлло", русские и самые вкусные, с миндалём, в красивой коробке и обёртках!  "Ferrero rocher" в коробке и золотых фантиках - тоже русские, с фундуком. Или Баунти, Сникерс! Из русских - это лучшее и натуральное, без химии, красителей, вкусный шоколад! И зубы будут целые. (От Рафаэллы точно, меньше всего сахара и невероятно вкусно).
Mudarisa, 13 ноября 2015, 23:23
Раньше мне очень нравились конфеты "Нирвана", они как Баунти. А Сникерс для меня сладкий слишком. Из такой серии люблю Кит-Кат. Нужно посмотреть в магазинах. Кстати печенье "Наполеон" и "Мария Грона" уже исчезли из продажи.
Nastia Felico, 13 ноября 2015, 23:27
У нас это печенье продолжает продаваться, причем оно - самое недорогое и вкусное.

Сникерс, правда, сладкий, но там орешки и шоколад хороший, нет химии, иногда покупаю. Вообще это необъяснимо - зачем в кондитерские изделия и сладкие рецепты даже из интернета входит более 50 % сахара. Лично я люблю чувствовать вкус, а не просто сладкое пихать в себя.
Mudarisa, 13 ноября 2015, 23:36
У нас появилось новое очень вкусное ореховое печенье с кремом и сливочный крекер. Крекер очень напоминает "Грону", но более нежный.