С какого возраста можно переводить ребенка на взрослый стол?

С какого возраста можно не готовить ребенку еду отдельно, а давать как всем со взрослого стола?

Комментарии

Имя скрыто, 2 января 2014, 15:25
Я люблю кушать то, что готовлю малышне, поэтому перевела на один стол ее с 2-х лет. Не знаю теперь, я ем их еду, или они едят мою 
Карина, 2 января 2014, 15:18
Мы уже иногда даем с общего стола еду, но это только так для интереса и разнообразия. Я планирую перевести на взрослый стол лет с 5-ти.
Алёна, 2 января 2014, 15:16
Если Вы за взрослым столом питаетесь хорошей качественной едай, приготовленной на пару или в отварном виде, то можно и с 2-3-х лет. Если же острое, соленое, жареное и прочее вредное преобладает на Вашем столе - то ни о каких общих столах не может быть и речи.
Валентина, 2 января 2014, 15:12
Детский желудок и печень не могут нормально переварить и переработать все подряд, поэтому важно соблюдать и придерживать диетического питания как можно дольше.
Olga, 2 января 2014, 15:08
Все зависит от реакции Вашего малыша на прикорм, если он много чего не воспринимал, были аллергические реакции или дерматит - то лет с 5-ти не раньш
Слава, 2 января 2014, 15:08
Мы стали давать обычную пищу с 4-х лет, правда не все подряд, острое, сильно соленое не разрешали. Сладкое тоже ограничивали.