Салат из редьки

Любите ли вы редьку? Из нее получается вкуснейший салат. Есть разные виды, а стоит 6 гривен всего за килограмм.

Комментарии

Mudarisa, 23 октября 2014, 10:29
Да, салат из редьки очень вкусный, только надо правильно приготовить. А если она слишком горькая, то надо ее замочить перед употреблением.
Nastia Felico, 17 октября 2014, 00:20
Я редьку ни разу ни ела. Даже не знаю, какая она на вкус. Корень сельдерея - нравится.
Галина, 17 октября 2014, 00:38
Многое потеряли. Я даже не представляла, что Вам вегану она не знакома. Вкус напоминает редиску. Купите на пробу, только не чёрную.
Галина, 16 октября 2014, 23:53
Отношусь к такому салату нормально. Ради разнообразия иногда готовлю. Получается очень вкусно, если потереть и добавить майонез с чесноком.
Анюта, 15 октября 2014, 22:51
А мне не нравится салат из редьки. Для меня она горьковата. Я предпочитаю редиску есть.
Лена, 15 октября 2014, 21:04
Если редька попадается не сильно горькая, ем с удовольствием. А кто нибудь знает как выбрать хорошую, не горькую редьку?
Алла, 16 октября 2014, 11:31
Я беру белую или зеленую редьку. Никогда  не попадалась горькая. А вы какую берете?
Ева, 15 октября 2014, 01:08
А я не люблю салат из редьки, она для меня горьковата. У меня мой папа любит редьку и как-то её по-особенному готовит, но мне не нравится.
Маричка, 15 октября 2014, 00:39
Я люблю потереть редьку, добавить майонез и чеснок. Очень вкусно есть такой салат с кашей или картошкой. А чёрная редька с мёдом - хорошее народное средство от кашля.
Таня, 14 октября 2014, 22:15
На цвет не очень, но я люблю кушать. Правда на голодный желудок нельзя ее есть. У меня лично изжога начинается. 
Алла, 14 октября 2014, 23:48
Это фото некачественное у меня получилось. На самом деле выглядит привлекательно. Жаль съели всё, а то я бы переделала. Красного цвета редька, морковь, зелень - прямо светофор.