Самые вкусные и натуральные Украинские соки!..♡

Отечественные соки я пробовала наверно, все, но этот недавно купила - САМЫЙ вкусный, освежающий и натуральный, прямой отжим, а смузи - с пюре и густые - вкуснее соков для детей даже, подобных густых.
Это соки и смузи Galicia, вот фото и состав:

Мне больше всего понравился оранжевый смузи и яблочно-смородиновый сок.

Продаются ли у Вас такие соки, пробовали Вы их и нравятся ли?

Комментарии

Маричка, 4 ноября 2014, 10:25
У нас есть эти соки в продаже, но не в большом супермаркете, а в небольших магазинах возле дома. Он стоит немного дороже, чем другие соки, но по вкусу гораздо приятнее, чем сок дешевле.
Анюта, 4 ноября 2014, 09:59
А я не пробовала этот сок, я вообще в них разочаровалась, поэтому для себя и не беру. А на смузи смотрю и не могу понять что это, я считала, что это сок, разбавленный водой.
Галина, 4 ноября 2014, 09:56
Соки эти очень вкусные, но я не люблю соки в бутылках. Вкус, конечно, в соках из стеклянных бутылок - отменный, но нести её неудобно, опасно и тяжело.
Ева, 4 ноября 2014, 08:49
Мы пробовали эти соки, они вкусные, чем-то напоминают соки из детства. А вообще я больше натуральные соки домашнего производства или покупные прямого отжима, очень вкусный такой "Садочок".
Алла, 3 ноября 2014, 23:35
А для детей соков вкусных и не бывает, им нельзя концентрированные. Их либо разбавляют водой, либо сахар кладут, чтобы вкуснее было.
Nastia Felico, 4 ноября 2014, 01:53
На соках "агуша" не пишут, что там вода или сахар, только 100% сок, а вкус хуже. Я грушевый брала, потому что люблю очень груши и зимой захотелось.
Галиция - теперь мои любимые соки, и апельсиновый yan.
Ева, 4 ноября 2014, 08:47
Если не пишут, то всё равно разбавляют. Детям же нельзя концентрированные соки. А мне очень нравятся детские соки "Винни", это самый вкусный из грушевых детских соков. Состав не помню, но сахара в нём точно нет.
Алла, 3 ноября 2014, 23:05
У нас такие соки есть в продаже, очень вкусные и натуральные. Мы их берём периодически. По телевизору ещё реклама долго была этих соков.
Nastia Felico, 3 ноября 2014, 23:08
А какой Вам больше всего понравился?
Алла, 3 ноября 2014, 23:34
Больше всего понравился яблочный и яблочно-вишнёвый. Другие соки тоже очень вкусные, просто яблочный сок семья любит больше всего.
Mudarisa, 3 ноября 2014, 21:42
Да, такие соки у нас продаются. Буквально на днях видела их в продаже. Мне понравился яблочный сок, он мой самый любимый. Остальные пока не пробовала.
Nastia Felico, 3 ноября 2014, 21:47
Попробуйте смузи, это просто деликатес, пюрешный и натуральный такой! 
Mudarisa, 3 ноября 2014, 22:26
А вот смузи я просто не встречала в продаже, а может просто не обращала внимание, я сейчас не увлекаюсь соками. Вот соки в стекле и тетропаке точно есть, я пока в очереди за хлебом была, рассматривала эти соки.
Nastia Felico, 3 ноября 2014, 23:00
Смузи Galicia - только в стеклянных бутылках маленьких: 330 мл. Мне оранжевый с морковью понравился, там и другие фрукты. Я аж удивилась - как вкусно, по сравнению с другими пюрешными соками. Приятно сладкий, яркий вкус и очень густой.