Соку какой марки вы отдаёте предпочтение?

Соку какой марки вы отдаёте предпочтение?

Комментарии

Ева, 23 мая 2014, 00:51
Я в последнее время полюбила яблочно-берёзовый сок "Садочок". Хотя до берёзового сока из моего детства ему далеко, но всё равно вкусный, лучше, чем "Смак".
Галина, 19 апреля 2014, 01:11
Мне больше всего нравятся соки "Сандора". Я люблю вишнёвый и виноградный. А муж без ума от лимонного сока. Лимонный по-моему только эта фирма выпускает.
Анюта, 18 апреля 2014, 23:16
Мы стараемся не покупать магазинные соки. Предпочтение отдаём натуральным домашним компотам и сокам, а также сокам-фреш. А если берём сок, то "Сандора".
Алла, 18 апреля 2014, 23:12
Наша семья пьёт соки только трёх видов - "Джафа", "Сандора" и "Садочок". А на зиму мы закрываем компоты (вишнёвый,  чёрную смородину, яблоки).
Ева, 18 апреля 2014, 12:34
Конечно, на первом месте сок Сандора, Но наша семья ещё с удовольствием пьёт соки "Садочок", а ребёнку "Агушу" покупаем.
Маричка, 18 апреля 2014, 11:48
Мой любимый сок - Сандора. Больше всего нравится гранатовый и вишнёвый. Хотя и Одесский сок тоже вкусный, особенно с мякотью.
Nastia Felico, 18 апреля 2014, 12:08
А у Сандорры я пробовала гранатовый, он ведь из концентрата...

Я гранатовый беру 100% фирмы Квант, в стеклянных бутылках, где золотистыми буквами указано, что он 100%, потому что у них есть и с сахарным сиропом.

Он такой терпкий даже, натуральный!.. и он Украинский!.. 0,5 л около 20 грн,  самый настоящий сок!.. и у них есть вишневый, кстати, я сейчас на их сайте видела.

но он редко в каких магазинах есть.
вот фото: 

Галина, 19 апреля 2014, 01:14
Я тоже очень люблю гранатовый сок. Но концентрированный без добавления воды я пить абсолютно не могу. А вот гранатовый "Сандора" - в самый раз.
Nastia Felico, 19 апреля 2014, 11:23
так я гранатовый сок (он прямого отжима, 100%) квант - тоже сама развожу водой. а сок сандорра - из концентрата разведенный, а не отжатого натурального!..
Nastia Felico, 17 апреля 2014, 12:23
Сейчас такие вкусные появились, Одесского завода - Прямой отжим! Яблочный беру, такой насыщенный вкус, и 100% натуральный сок!.. И другие пробовала - отличные!..
 Вот фото:

~~~~~~~~~~~~~~~~

Sandorra 100% соки нравятся, томатный и виноградный!..
Маричка, 18 апреля 2014, 01:20
Эмблема знакомая, а упаковка нет. Эти соки выпускает завод детского питания из Одессы? Раньше у них была белая упаковка с фруктами, в зависимости от типа сока.
Маричка, 18 апреля 2014, 01:27

Я имела в виду вот этот сок.
Маричка, 18 апреля 2014, 12:08
А я такой сок брала первого отжима яблочный "Садочок". Тоже очень вкусный и натуральный. Но у нас его быстро разбирают.
Nastia Felico, 18 апреля 2014, 11:57
да, завод этот, а сок совершенно другой, прямо настоящий такой и освежающий, без сахара и воды!.. мне очень нравится!..
Таня, 17 апреля 2014, 13:22
Мне тоже вот Сандора соки нравятся, но ребенку даем также домашние соки, а также варим компоты из замороженных и свежих фруктов с добавлением вареньев.
  • 2
  • 1