Суши дома

Любите ли Вы суши? Пробовали ли Вы готовить их дома? Какие именно? Давайте обменяемся опытом приготовления этого японского блюда

Комментарии

Алла, 7 августа 2014, 00:05
Суши я ем, но это не моё любимое блюдо. Дома экспериментировать и готовить это блюдо никогда не пробовала.
Алла, 7 августа 2014, 00:07
Мне кажется, что у меня не получится их так эстетически оформить, как в ресторане. И это трудоёмкий процесс.
Лена, 7 августа 2014, 07:56
Трудоемкий, а главное - долгий
У меня подруга ездила в Японию, так там три суши-набора при ней сделали за 3 минуты! Говорит,там эти продукты чуть ли не в воздухе летали!) 
А я часами вожусь на кухне
Алла, 7 августа 2014, 23:33
Мне явно далеко до японцев. Тем более, суши - это такое блюдо, которое не хочется есть постоянно, а так пару раз в год себя побаловать.
Маричка, 5 августа 2014, 23:45
Суши и роллы я люблю, но полюбила не сразу. Дома готовить никогда не пробовала, ингредиенты не из дешёвых, боюсь что-то испортить.
Nastia Felico, 5 августа 2014, 23:47
Можно из лаваша попробовать. И он пластичней листа из водорослей, оказывается.
Доступный и вкусный эксперимент. 
Маричка, 7 августа 2014, 00:01
Дороже не материал, в который заворачивать, а сама начинка. А с лавашом будет совершенно иной вкус.
Маричка, 7 августа 2014, 00:03
А закуски на основе лаваша я делаю постоянно. Они доступные и разнообразные. Но с суши их сравнить нельзя.
Ева, 5 августа 2014, 23:03
А вот морепродукты я очень люблю. Особенно салат из морской капусты, куда добавляю картошку, яйцо, лук и майонез.
Таня, 5 августа 2014, 22:58
Ой, а я суши люблю. Тоже сперва кривилась, когда не пробовала. А потом поняла вкус роллов и суш. Люблю очень с угрем и креветками! Рекомендую золотой дракон попробовать! Обязательно понравиться.

Кушала теплые суши и роллы - не понравились вообще. Вкусные также салаты и морепродуктов и супы. Дома готовим редко, но метко . Как накупим мяса и риса, а также остальных ингредиентов, отведем душу на протяжении 2-4 дней. И уже желание отпадает .
Лена, 5 августа 2014, 23:30
Тоже очень люблю роллы с угрем. Я пробовала только красного дракона. Вы не знаете,чем они отличаются?) Или только украшением снаружи?
Ева, 5 августа 2014, 22:36
Суши вообще не признаю. Мне не нравится такая пища. Поэтому даже учиться не хочется такое делать.
Лена, 5 августа 2014, 22:56
На вкус и цвет,как говорится хотя предпочтения могут поменяться. Я первые несколько раз,когда пробовала - вообще не понимала,как такое можно есть. А сейчас с удовольствием уплетаю за обе щеки
Ева, 5 августа 2014, 23:02
За предпочтения и вкусы я согласна, могут поменяться. Я раньше оливки и маслины на дух не переносила, а сейчас могу сама целую банку съесть.
Лена, 5 августа 2014, 23:28
С оливками - та же ситуация у меня. Первый год,как есть их начала. Мама когда увидела как я за столом штук 10 оливок съела - подумала,что я в положении,т.к. раньше меня от одного запаха мутило
  • 2
  • 1