Завтрак для школьника?

Девочки, сын ходит в школу, начальные классы, завтрак у них после второго урока, организм растущий так что кормить утром надо обязательно))) а я уже практически исчерпала фантазию, буду благодарна за любые рецепты-советы

Комментарии

Татьяна, 26 ноября 2013, 17:45
Девочки, забыли про творог))) Я делаю с изюмом, вареньем, сухофруктами. Могу сделать и бутерброд, для полезности беру хлеб с отрубями, место колбасы делаю их с мясом.
Дарья, 26 ноября 2013, 15:27
Вот наше приблизительное меню:
Понедельник - каша,тосты
Вторник - сырники
Среда - омлет с мясом, сыром
Четверг - блинчики
Пятница - каша, тосты
Плюс фрукты и напитки)))
Валерия, 25 ноября 2013, 20:04
Если надо приготовить за пять минут, то заливаю овсяные или гречневые хлопья кипятком, добавляю сливочное масло и сухофрукты, орехи. Обязательно даю фрукты, йогурт. Сырники с ленивыми варениками тоже иногда очень выручают. 
Yano4ka, 4 мая 2014, 17:37
мой сын просто обожает хлопья на завтрак. так же любит гренки с яйцом и еще у нас обязательная церемония чаепития по утрам или вместо чая я ему делаю шоколадный напиток на молоке
Ясмина, 25 ноября 2013, 19:58
На завтрак периодически готовлю вкусную картошечку. Вечером заранее варю небольшие картофелины в мундире, утром чищу и тонко нарезаю, немного растительного масла и слегка обжариваю на сковородке, сверху тру твердый сыр.
Янина, 25 ноября 2013, 19:53
Оля, как вариант гренки с вареньем, медом с чаем, молоком или гренки с омлетом. Каша конечно идеальный и быстрый вариант, но у меня старший ребенок ее просто не ест)))