Знаете ли вы все названия макаронных изделий?

Ева
23 октября 2014   •  Кулинария
Знаете ли вы все названия макаронных изделий?

Комментарии

Ева, 9 ноября 2014, 00:02
Названия у макаронных изделий очень интересные. Я не могу запомнить все их названия. А многие сорта даже никогда не видела и не пробовала.
Алла, 25 октября 2014, 01:42
Хорошая идея для пополнения своего словарного запаса. Надо выучить и блеснуть умом при покупке. Я пока знаю только несколько названий.
Маричка, 25 октября 2014, 00:24
Интересно, а знают ли эти названия продавцы макаронных изделий, например на рынке или в магазине? Я думаю, что этой информацией владеют только повара из престижных ресторанов. Мне знакомы не более 7 названий.
Анюта, 24 октября 2014, 23:11
Нет, названия всех макаронных изделий мне не знакомы. Скажу больше, что некоторые виды пасты я даже не встречала. Выглядят изумительно.
Mudarisa, 24 октября 2014, 22:41
Наверное, это итальянские названия. Мне они незнакомы. Я люблю и покупаю макароны твёрдых сортов в виде ракушек, бантиков, колосков и спиралек, нравятся рожки, спагетти и макароны, внешне похожие на гнездо.
Nastia Felico, 24 октября 2014, 01:11
Я покупаю только спагетти и волнистые спагетти - одной фирмы. Названия других знаю только: ракушки, рожки, макароны.
Галина, 24 октября 2014, 00:51
Признаюсь честно, что названия не знаю. Для меня все макаронные изделия классифицируются на рожки, спагетти, вермишель, лапшу и просто макароны разной формы.