А какая роль у телевизора в вашей семье?

А какая роль у телевизора в вашей семье?

Комментарии

Ева, 2 декабря 2014, 11:52
Регулярно смотрим по телевизору новости, муж футбол смотрит и другие спортивные передачи. Смотреть фильмы и сериалы лучше из интернета, там рекламы нет.
Анюта, 2 декабря 2014, 11:48
Мы тоже больше используем телевизор как фон, чтобы не скучно было. С появлением интернета он уходит на второй план.
Лена, 2 декабря 2014, 11:08
Телевизор в семье используется больше как предмет интерьера звуковой фон, чтоб в тишине не находиться) обычно фонит канал nature и все) новости читаем в интернете или газете; фильмы смотрим в кино или на ноутбуке, так проще, чем качать и на флешку записывать) 
Галина, 2 декабря 2014, 01:40
Телевизор смотрим не часто. В основном - это новости, информационные передачи, мультфильмы. А по выходным мы можем посмотреть по ДВД все вместе какой-нибудь интересный фильм.
Алла, 2 декабря 2014, 01:37
Раньше, когда не было проблем с телевидением и были украинские каналы - постоянно смотрели СТБ - там и передачи, и новости, и мультики, и фильмы хорошие. Сейчас с 5 каналами  - даже футбол не посмотришь. Новости и те российские.
Маричка, 2 декабря 2014, 01:34
Не могу сказать, что в нашей семье телевизор - это всё. Фильмы мы по нему не смотрит. Муж только смотрит свои футбольные матчи, ребёнок - мультики, а я передачи.
Mudarisa, 1 декабря 2014, 23:59
Телевизор не занимает главное место в нашей жизни. Я его включаю редко, особенно сейчас, когда всего несколько каналов показывают. В основном новости смотрю, познавательные передачи.
Таня, 1 декабря 2014, 23:54
У меня муж футбол и новости сморит в основном . Я ребенку мультики частенько включаю.