А у вас уже новогоднее настроение?

До Нового года уже осталась неделя!!! А у вас уже новогоднее настроение?

Комментарии

Таня, 25 декабря 2014, 13:35
Если честно, то уже который год Новый Год без снега. У нас на улице болото, новогоднего настроения еще нету, но будем с ним что-то делать.

Пить однозначно хочется за курс долллара и мирное небо в следующих годах на Украине. Потому что новости смотреть невозможно
Mudarisa, 24 декабря 2014, 08:57
Настроение совсем не новогоднее. Да и не люблю я новогодние праздники. Когда в нашем регионе такая обстановка, то совсем не хочется праздника и гуляний, а хочется мира, стабильности, чтобы можно было работать и платили зарплату вовремя, чтобы всё было в магазинах, дети ходили в школу, а жизнь как была раньше.
Анюта, 23 декабря 2014, 23:01
А мне как-то не чувствуется, что Новый год на носу. Но время летит очень быстро. Надеюсь, что следующий год будет лучше, чем этот.
Галина, 23 декабря 2014, 22:58
У меня обычно новогоднее настроение перед самым новым годом. Когда новогодняя суета, очереди в магазинах, дом украшается.
Ева, 23 декабря 2014, 22:56
Настроение уже становится новогодним: продукты к столу покупаем, подарки тоже. На выходных ёлочку будем украшать. Уже чувствуется приближение праздников.
Маричка, 23 декабря 2014, 22:20
Пока что эта неделя активной работы, там где работаю. До Нового года нужно закончить все дела. А потом уже и новогоднее настроение будет.
Алла, 23 декабря 2014, 22:19
Если честно, то как-то незаметно, что через неделю будет Новый год. На улице такая погода, что  совсем не видно, что ещё зима. В этом году со снегом совсем туго.