А вы уже определились с подарком на 14 февраля своей второй половинке?

А вы уже определились с подарком на 14 февраля своей второй половинке?

Комментарии

Лена, 13 февраля 2015, 08:10
Еще не определилась, сегодня после работы придется в спешке искать подарок хотела подарить или ручку хорошую фирменную или зарядку, от которой можно заряжать сразу несколько приборов(не знаю как правильно называется). И приготовлю праздничный ужин и торт с вишней, муж его очень любит
Mudarisa, 13 февраля 2015, 23:43
Если купите зарядку, то покажите как она выглядит и подскажите где её найти можно))) И очень хотелось бы рецепт торта с вишней. Это не монастырская изба7
Ева, 12 февраля 2015, 00:35
А у меня, к сожалению, нет возможности выходить из дома одной часто, так как двое маленьких деток. Поэтому в этот раз буду готовить что-то вкусненькое с оформлением в виде сердца.
Маричка, 12 февраля 2015, 00:32
А я в этом году решила заказать пряничную шкатулку с сердечками в кондитерской. Мальчики мои сладкоежки, думаю подарок оценят. Я всегда стараюсь найти что-то оригинально-сладкое к этому празднику.
Галина, 11 февраля 2015, 23:55
Купила подарок не только мужу, но и детям. Девочки у меня очень любят этот праздник и сувениры-игрушки с его символом. Также я планирую сделать домашнее печенье сердечками в шоколадной глазури.
Алла, 11 февраля 2015, 23:52
Да, я купила всё заранее. Это будет набр для бритья. У мужа заканчивается его, поэтому он будет очень кстати.
Анюта, 11 февраля 2015, 23:48
В этом году ограничусь праздничным ужином с красивым оформлением. А на 23 февраля подарю что-нибудь серьёзное и значимое.
Mudarisa, 11 февраля 2015, 23:01
Второй половинки у меня нет. А вот для родных хочу сделать маленький тортик в виде сердечка, формочка у меня подходящая есть и плучается ровно и красиво, уже делала.