А вы уже приготовили своим деткам подарки под подушку от Святого Николая?

А вы уже приготовили своим деткам подарки под подушку от Святого Николая? Знают ли ваши дети об этом празднике?

Комментарии

Анюта, 16 декабря 2014, 00:55
Дочка знает об этом празднике и с нетерпением его ждёт. Желания её сбудутся, купили всё, что она хотела.
Алла, 16 декабря 2014, 00:54
А я уже купила несколько киндер-сюрпризов, шоколадные фигурки. А маленьких и красивых куколок мне предстоит найти в магазинах за эти дни.
Маричка, 16 декабря 2014, 00:46
У меня сынок знает об этом празднике, особенно то, что если баловаться, то под подушкой будут плёточки. Мы ему купили несколько резиновых динозавров и красивый танк.
Ева, 16 декабря 2014, 00:44
Малышам мы приготовили новые интересные погремушки и красивые соски. А старшая от Святого Николая ждёт большую книгу раскрасок и набор карандашей на 36 цветов.
Галина, 16 декабря 2014, 00:41
Да, подарочки уже приготовила, они ждут пятницы. Для младшей дочки - музыкальная мягкая игрушка,игрушки для ванны, а для старшей - книга с рассказами о животных и набор для творчества. И само собой сладости.
Mudarisa, 15 декабря 2014, 23:18
Вот ещё очень хороший стишок про Святого Николая

Он в Европе - Санта Клаус,
Здесь - Святитель Николай,
Но каким бы ни был статус -
С ним в игрушки не играй!

Всех детей, что год прошедший
Хорошо себя вели,
Ночью зимнею и снежной
Он подарком наградит,

Кто родителей не слушал
И весь год упрямым был -
те подарки не получат -
Николай о них забыл,

Чтоб с ним снова подружиться,
Нужно всех родных любить,
С прилежанием учиться
И воспитанными быть!
Mudarisa, 15 декабря 2014, 23:14
У меня дочка ещё не знает об этом празднике, но подарок всё равно будет. Даже был в прошлом году, когда ей было 4 месяца. Сладости дочка у меня, как по традиции,  не получит. Я решила до 3 лет не давать шоколада и приторные сладости. Фрукты я и так без повода куплю.
На Святого Николая я уже купила дочке игрушечный "Айфончик для умнички", озвученный Машей и красивую шапочку в виде пандочки. Ещё планирую несколько книжек. Хочется, чтобы дочка нашла эти подарки и обрадовалась.
Алла, 15 декабря 2014, 23:08
В день Святого Николая
Все сбываются мечты.
И, постель не заправляя,
Под подушку смотришь ты:

Если там найдешь подарок,
Это – самый лучший знак.
Будешь ты удачлив, ярок,
Позабудешь ты про страх.

Чудотворец-Николай,
В каждом деле помогай!
Всем послушным малышам -