А вы уже составили список дел, которые нужно выполнить до Нового года?

А вы уже составили список дел, которые нужно выполнить до Нового года?

Комментарии

Галина, 9 декабря 2014, 01:46
У меня в планах до Нового года дочитать книгу, довязать свитер младшей дочке и сделать красивые украшения детям для волос из лент. Ещё составить новогоднее меню и купить всем подарки.
Алла, 9 декабря 2014, 00:23
Особо важных дел нет, но всё вместе - приятные новогодние хлопоты. Нужно уже потихоньку покупать продукты, которые не портятся, подарки и какие-нибудь новогодние украшения.
Таня, 9 декабря 2014, 00:12
Честно, все по мелочам. Но шампанским уже затарились .
Ева, 8 декабря 2014, 23:55
Особых дел у меня как-то нету, я живу сегодняшним днём. Денежных долгов у нас нет, поэтому переживать особо не за что. А до Нового года нужно успеть хорошо к нему подготовиться.
Маричка, 8 декабря 2014, 23:44
Подарки, костюмы, наряды, праздничный стол - это само собой. Мне нужно на работе доделать все дела, чтобы спокойно отдыхать на праздниках.
Анюта, 8 декабря 2014, 23:42
Сейчас главные заботы - это приготовить всем подарки, это нужно успеть к Новому году. А также нужно придумать, что интересного приготовить к праздничному столу.
Mudarisa, 8 декабря 2014, 23:24
У меня в планах избавиться от ненужных вещей в доме и освободить место для нужных. Я уже много сделала в этом плане. Ещё хочу вышить несколько работ, сделать генеральную уборку в доме и вырезать много снежинок.