Акция - игрушка в подарок ♡Новый киндер ♡

- антилопа не стоит, лапка одна короче.
 - в зеленые ёмкости нужно налить воду и цветы увеличатся. Динозаврик из яйца, который в холодной воде увеличивался и вылуплялся.

~ ♥ ~ новый киндер-сюрприз в туфельке Бэби Борна. Который на фото выше сам ест малину.

В нашем городе в супермаркете проходит акция с 1 по 20 июля: нужно принести чек от 150 грн - и получишь фигурку, от 250 грн - дополнительно получишь к фигурке - цветок. Вначале давали яйца с динозавриками, теперь цветочки. Я решила ознакомить Вас с такой приятной новостью, а кто живёт в Харькове - может поучавствовать в этой акции.

Конечно, подарки всегда радуют! На День Защиты детей, 1 июня - целый месяц по чекам выдавали евроросты, на которые можно было скупиться в отделе игрушек и других тоже. Теперь дают сами игрушки! Здорово! 

ПОНРАВИЛИСЬ ЛИ ВАМ ФИГУРКИ ЖИВОТНЫХ И СМЫСЛ АКЦИИ?
КАКИЕ СЮРПРИЗЫ ДЕЛАЮТ В ВАШИХ ГОРОДАХ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ?
ПОКУПАЕТЕ ЛИ ВЫ КИНДЕРЫ ИЗ СЕРИИ ЛУНТИК/СМЕШАРИКИ? (Что уже в них попалось?)

У меня уже есть попугай, коала, обезъяна, ёжик и новый лев! Очень красивые. ♡

Комментарии

Nastia Felico, 18 июля 2015, 13:04
 - вот еще собрала 4 -е игрушки: бык, свинья, динозавр и кошка. Цветочки в ТЦ закончились, поэтому дают 2 фигурки на выбор за чек 250 грн. 
Алла, 17 июля 2015, 00:52
У нас сейчас никаких акций не проводят. Удивляешься, когда цена приемлемая. Правда недели две назад был аукцион невиданной щедрости. Продавали киви по 10 гривен за килограмм. Мягкое, но хорошее, сразу поесть. Наелись вволю. Жаль, что Лена пост об изумрудном варении поздно выложила, я бы сварила.
Nastia Felico, 17 июля 2015, 11:51
У нас киви дорого и тоже мягкое, даже прозрачноватое и переспевшее. Я больше его не покупаю, оно залежавшееся. Жду осени, зимы.

А нас вчера щедро продавали стиральный порошок Persil, тоже в Росте. 3 кг за 134 грн, любой. А был по 200 грн. Я купила, так рада. 
Nastia Felico, 17 июля 2015, 11:55
Причем порошок свежайший, дата изготовления: 16.04.2015!
Мы и в прошлом году по акции брали, тоже намного дешевле, чем обычно.
Nastia Felico, 14 июля 2015, 10:54
Фигурки животных по акции дают не только в супермаркете, а по чекам с любого отдела ТЦ РОСТ, даже по бонусным! Главное, чтобы сумма чека была от 150 грн. 
Nastia Felico, 13 июля 2015, 22:54
 - забыла это вертикальное фото вставить в специальную новую тему. Пока там никто не писал, поэтому пусть остаётся в эфире, а Карлос похвастает здесь.

Лучшие памперсы для Бэби Борнов Zapf - это детские Libero "0" < 2,5 кг весом. Если бы одежду на таких детей продавали, от тогда Карлосу совсем повезло бы.  А то великоваты все распашонки и штаники. ((( А такие красивые... ♡
Nastia Felico, 13 июля 2015, 22:47

Сегодня получила 2 новые игрушки: волк и кошка! И сфоткала с прежними.
У меня такие животные: 2 динозавра, медведь, носорог, коза, антилопа, 2 кошки, лисица. 
Алла, 17 июля 2015, 00:45
Первое фото классное получилось, как волк печенье ищет. И тарелочка симпатичная. Хорошая акция в магазине. Помню, что в Сельпо в прошлом году подобная акция была с чудиками. Но они  по сравнению с вашими зверями просто уродливые.
Nastia Felico, 17 июля 2015, 11:41
Тарелки мы купили в прошлом году за бонусы. Это чешский фарфор, мы взяли 6 таких тарелок. Такие красивые, именно рельефный рисунок. Очень гармоничный.

А я покупала когда-то яйца с сюрпризами Чудики. Там красные существа попадались - коллекция чудиков. У Вас на такие была акция? Я их давно не встречала.
Мне нравились русские яйца с сюрпризами "Подружки", "Петруша". 10 лет назад.
Nastia Felico, 18 июля 2015, 00:32
Посмотрела на обратную сторону тарелки - фирма Bernadotte. Вот нашла информацию:

Фарфоровая посуда «Bernadotte", выпускаемая фирмой "Concordia Lesov", известна с 1888 года. Выполненный в традиционном стиле барокко, фарфор Bernadotte (Бернадотт), производится как из белой глины, так и глины цвета слоновой кости. Помимо наборов и сервизов, форма Bernadotte включает в себя 123 позиции – это самый длинный ряд отдельных предметов среди производителей фарфора в Чехии.

А у нас в РОСТе эта посуда продавалась по акции и мы вообще купили её за бонусы.  
Nastia Felico, 13 июля 2015, 13:03
Nastia Felico, 13 июля 2015, 12:55

Вот какие 2 кофточки, я их после магазина постирала, но еще не гладила, сразу хотелось померять и сфотографировать. Полосатая кофточка польская, Mamatti, а с собачкой - украинская, "Мини". Обе 56 размер, полосатая сидит отлично, узкая.
Шапочка на Карлосе тоже детская. Кологоты - от Zapf, на Бэби Борна. Тесноватые.
Алла, 17 июля 2015, 00:40
Вы прямо как для настоящего младенца делаете. Я помню вы когда-то писали, что любите одевать новую вещь без предварительной стирки. Почему тогда пупсику постирали?
Nastia Felico, 17 июля 2015, 11:45
Потому что я Карлоса тискаю и на кровать свою кладу. А Саванна просто стоит у стены или сидит в зале на диване.  

Да, в детской одежде Карлос еще лучше, как настоящий ребенок! Прямо не хочу больше кукольную одежду на него искать. Нужны штаники на него размером для детей 44 см. Буду искать одежду на недоношенных детей. В Караване 2 боди 44 см видела, жалею, что не купила.
Nastia Felico, 13 июля 2015, 11:39
Львенок мне тоже ОЧЕНЬ понравился, я так обрадовалась, когда он попался.  ♡♡♡
  • 2
  • 1