Американская художница Sueеllen Ross

Американская художница Sueеllen Ross. Нравятся ли вам её работы?

Комментарии

Маричка, 18 сентября 2014, 12:10
Картины выполнены профессионально. Но кошки и собаки на них унылые и грустные. Наверное, такой стиль художницы.
Mudarisa, 17 сентября 2014, 15:21
Красиво и талантливо нарисовано,мне нравится. Но для дома такую бы не купила. Мне нравятся жизнерадостные животные, на которых посмотришь -и улыбнешься. 
Katrin, 17 сентября 2014, 23:40
Честно говоря, я как-то вообще дома бы повесила природу. Животных- в детскую максимум. Хотя у моих родителей в гостиной весит огромный гобелен со львицей и львятами. Мне нравится. А вообще я планирую на одной из стен создать нечто типа семейной истории в фотографиях,где бы были запечатлены самые важные и просто яркие моменты нашей жизни!
Mudarisa, 17 сентября 2014, 23:52
А у меня дома в зале висит картина с пустыней Сахара, привезена из Алжира. А у родителей дома несколько картин с морем и кораблями. А моя тётя с водопадами и берёзками дома хранит.
Mudarisa, 17 сентября 2014, 23:55
А у меня в детстве было две картины с котами, причём с белыми. Одна -  белый кот держит в лапке травинку и стоит, а вторая - два кота пушистых вместе.
Mudarisa, 18 сентября 2014, 00:02
Я бы сейчас тоже дома хотела картины котов в доме. Настенные календари только с котятами покупаю (перекидные).
Katrin, 17 сентября 2014, 15:01
А по-моему,невообразимо красиво! Сама ходила в художественную школу,но там учат рисовать мазками, и картины получаются не столь реалистичны. а эти наоборот как фотографии! Талант передать точность нарисованному предмету. Пусть даже эти картины не из головы взяты (в чем мы неуверенны), но все равно очень здорово нарисовано! Как живые! Супер! И даже не пытайтесь меня переубедить!
Таня, 15 сентября 2014, 13:32
Я подумала, что это все фотографии . Очень красивые. Видно, что человек любит очень сильно животных.
Nastia Felico, 15 сентября 2014, 15:38
А я заметила, что почти все взгляды животных на картинах - грустные или скучающие.  Не то, что у животных Диснея.

Вот мне эти картины нагоняют сон и тоску, хоть изображения животных - вполне профессиональны. Если бы взгляды были спокойные, а не жалобные - картинами этой художницы можно было любоваться! Наверно, у неё настроение меланхоличное...
Маричка, 14 сентября 2014, 23:18
Сами кошки и собаки мне нравятся. Но нет ощущения, что это картины. Я бы сказала, что это фотографии со спецэффектом.
Анюта, 14 сентября 2014, 20:28
Безусловно, что у художницы есть талант. Но она, наверное, срисовывает, а не берет образы из головы. И ее картины похожи на иллюстрации к фотографиям.
Nastia Felico, 14 сентября 2014, 12:28
Сейчас объясню - у них нет смыслового сюжета. Просто позирование животных. Поэтому для картины - это слишком просто. 
Nastia Felico, 14 сентября 2014, 12:25
Вижу впервые эти картины. Я люблю поярче и с оригинальным сюжетом, или чувством. А картины из темы - напоминают фотографии.
Алла, 14 сентября 2014, 02:02
А это мои любимые работы этой художницы
Алла, 14 сентября 2014, 01:58
А вот её собаки
  • 2
  • 1