Апрель на носу, а у нас выпал снег((

А как у вас сейчас погода?

Комментарии

Adel, 2 апреля 2015, 21:32
В Мукачево настоящая осень. Дождливо и идет дождь. Мелкий и противный. Выходить из дома не хочется.
Nastia Felico, 2 апреля 2015, 19:09
У нас был снег, мороз, сильный ветер - на выходных. А потом хорошо прошелся дождь. 

Много веток лежало на тротуарах, потом гололед. Вообще когда погода необычная - для своего сезона, это не огорчает, а удивляет и бодрит. Мне понравилось! 

Сегодня - самый тёплый день на этой неделе, солнечный и тихий. Но я не удивлюсь - если завтра опять будет плюс-минус 2*. Погода становится контрастной, интересной и непредсказуемой. 
Алла, 30 марта 2015, 14:43
Кстати 29-30 марта у нас по прогнозам ураган и не рекомендуют выходить из дома. И многие дома уже без света и пострадал 2 летний ребёнок, когда упал шифер с крыши. 
Лена, 30 марта 2015, 14:27
Переезжайте жить в Крым, у нас уже который день погода +19 и солнышко
Алла, 30 марта 2015, 14:41
С удовольствием, но пока бардак в стране - никак. Говорят уже, чтобы въехать в Россию детям нужны собственные загранпаспорта. Кстати, а как у вас с работой, есть ли вакансии и где работать, не важно где, но чтобы платили?
Лена, 30 марта 2015, 19:04
За въезд в Россию по загранпаспортам не знаю, уверять не буду, а вот в Украину действительно без загранпаспорта не выехать.. Вакансии есть, смотря в какой сфере хотите работать и на какую зарплату рассчитываете. Я работаю сфере рекламы, например, и знаю, что тут есть нехватка кадров. Да и вообще в частные фирмы сейчас устроиться не проблема, так как все как припадочные ринулись на госслужбу:) в РФ это ценится
Алла, 31 марта 2015, 12:07
За въезд за Россию я тоже не утверждаю, но как вы говорите все припадочные уже ринулись делать загранпаспорта. Знаю только, что из ДНР в Россию выехать не проблема, но не все города дают временное убежище. 
Маричка, 30 марта 2015, 13:59
В этом году какая-то странная зима. В феврале было +18, а в конце марта -1. А сейчас у нас холодно и дует ветер. На градуснике сейчас +2. 
Mudarisa, 30 марта 2015, 13:46
В пятницу у меня дочка провела половину дня на улице, я так надеялась, что и выходные будут такими, но оказалось, что совсем не так всё было. И в субботу утром я подумала, что мама меня разыгрывает, что снег. А ночью ветер такой был, что спать страшно было.
Ева, 30 марта 2015, 13:09
Сильно похолодало, а в пятницу была прекрасная погода, даже домой не хотелось. Огорчила погода на выходных, внесла коррективы в наши планы.
Анюта, 30 марта 2015, 13:07
Да, погода не радует, очень сильный ветер, на улице гололёд, мы на выходных даже с ребёнком не гуляли, потому что был ураган и штормовое предупреждение. И сегодня ещё снег остался. 
Таня, 30 марта 2015, 09:25
У нас вчера был снег, но не большой, и к вечеру растаял. Погода холодная, как и ветер . А передавали, что 1 мая буде +20°C и выше.