"Барбоскины", "Белка и Стрелка", "Фиксики"

"Барбоскины", "Белка и Стрелка", "Фиксики": нравятся ли вам эти мультфильмы?

Комментарии

Лена, 8 августа 2014, 08:33
Я смотрю на своих племянников иногда и удивляюсь тому, что они смотрят. Лично я росла на старых диснеевских мультиках и своему ребёнку буду включать их в первую очередь
Ева, 8 августа 2014, 01:53
Да, сюжеты современных мультиков желают лучшего. Я заметила тенденцию, что главные герои мультиков какие-то некрасивые в последнее время, а мультик бывает довольно приличным.
Маричка, 8 августа 2014, 01:35
У меня ребёнок в восторге от "Фиксиков". У него даже игрушки есть из этого мультфильма. Очень познавательный.
Алла, 8 августа 2014, 01:33
Из предложенных больше всего нравится дочке мультик "Барбоскины". Современный и прогрессивный.
Алла, 8 августа 2014, 01:32
Это не самые хорошие мультфильмы, но них больше хорошего, чем плохого. И их можно смотреть детям, так как нет насилия и крови.
Галина, 29 июля 2014, 01:37
Моей дочке "Фиксики" совершенно не нравятся. А "Барбоскины" смотрит с удовольствием, "Белку и Стрелку" через раз.
Ева, 27 июля 2014, 23:43
У меня отношение к этим мультфильмам нейтральное. Злого и агрессивного у них нет, но и особой исключительностью они не блещут.
Лена, 27 июля 2014, 15:59
У меня племянница Фиксиков с удовольствием смотрит. И если я беру ее к себе с ночевкой, просыпаюсь под её пение "кто такие фиксики - большой большой секрет"
Елена, 27 июля 2014, 15:47
Моим очень нравятся Барбоскины и Фиксики.В последних для деток очень позновательные сюжеты.
Nastia Felico, 27 июля 2014, 01:58
Не нравятся. Фиксики друг друга высмеивают, голоса у них неприятные; про Белку и Стрелку - скучный сюжет...
Пыталась их смотреть, несколько серий видела. Не зацепило. А мелодия из Фиксиков - даже заела: "А кто такие фиксики - большой, большой секрет!". ))

Барбоскины - не смотрела вроде, не припоминаю.

Эти м/с идут на канале Карусель часто, раньше я их там видела. Мне Смешарики понравились, душевные и яркие персонажи, положительный смысл в каждой серии, иногда - философский. Крош заяц - мой любимец!

Тоже русский мультсериал, а совсем другой. Наверно, больше для взрослых.