Безопасные ёлочные игрушки

А вы беспокоитесь о безопасности ребёнка, украшая ёлку всевозможными игрушками?

Комментарии

Анюта, 16 декабря 2014, 14:13
Безопасность - всегда на первом месте. У нас тоже кот, поэтому беспокоимся и за его судьбу. Не хочется, чтобы новогодний праздник для кого-то был трагедией.
Галина, 16 декабря 2014, 14:11
Я вообще всегда стараюсь не брать что-то бьющееся и опасное из украшений. В доме дети и они всегда принимают активное участие в украшении ёлочки.
Маричка, 16 декабря 2014, 13:49
Я заметила, что сейчас мало продают стеклянных или фарфоровых игрушек, не то, что в нашем детстве. Естественно, что соблюдаем все меры безопасности, если в доме появляется ёлка.
Алла, 16 декабря 2014, 09:41
О безопасности с ёлкой думаем всегда. Во-первых, из-за дочки, а во-вторых, из-за кошки - любительницы новогодних игрушек. Всё бьющееся вешаем сверху.
Ева, 16 декабря 2014, 09:38
У нас уже большая дочка, поэтому беспокоиться о безопасности уже можно меньше и вешать любые игрушки. Дочка уже не будет к ним лезть.
Mudarisa, 16 декабря 2014, 09:31
Меня этот вопрос волнует, так как ребёнок будет лезть к ёлочке и может нечаянно разбить что-то и пораниться. От гирлянды электрической я откажусь. Ёлочка будет небольшая, с небьющимися маленькими игрушками. А стеклянные игрушки даже доставать не буду.