Что делать с педофилами?

В России в феврале 2012 года был принят закон о химической кастрации педофилов. На Украине тоже об этом размышляли. А справедливо ли калечить человека за то, что не в его власти? Ведь сексуальное возбуждение возникает само по себе, а не заказу и ожиданию человека. Это подводные камни природы, устроившей каждого человека на Земле - по своим тайным законам.

Любое насилие и нанесение увечий - должно преследоваться законом, но бывает: родители до крови бьют родного ребенка - это не карается вообще, а педофил договорится с ребенком, обманет и попросит показать половые органы - ему уже член отрезать хотят, уничтожить. Просто меня удивляет неадекватность отношения людей - к насилию над детьми. В России до сих пор дети - собственность родителей: и бить можно, и оскорблять. В нашей стране это прямо в передачах Карпачева происходит. А педофила за бессознательный интерес к ребенку - засадить, залечить и кастрировать!?

Почему родителям обижать детей можно, а педофилов хотят разорвать даже за любопытство к половым органам детей?

По-Вашему: химическая кастрация педофилов - справедлива? Или правильно кастрировать и делать бесплодными родителей, отдавших ребенка в детдом? - Обоих. Почему родителей-предателей не унижают и не наказывают?

Наказание должно быть адекватно преступлению. А как считаете Вы?

Комментарии

Nastia Felico, 16 июня 2014, 14:01
Мой Отец - самый лучший! И хватит с Вас.
Анюта, 16 июня 2014, 01:44
Может желание испытать сексуальные ласки появляется, если недостаточно мужского внимания отца? Вот и хочется, чтобы кто-то приласкал?
Анюта, 16 июня 2014, 01:46
Или вообще если в семье нет папы, а только мама. Я слышала когда-то об этом в какой-то передаче.
Sandra, 16 июня 2014, 10:12
  Вы совершенно правы! На лекции рассказывали, что как раз причиной раннего вступления в ПО есть отсутствие или недостаток любви и внимания отца. Естественно, что у современных ПОДРОСТКОВ 12-19 лет акселератство встречается чаще. По сути, сексом можно заниматься с появления первых месячных, но организм НЕЗРЕЛЫЙ, как физически (интенсивный рост, прибавка в весе, НАЧИНАЕТ расти грудь) так и ПСИХОЛОГИЧЕСКИ.
Так вот, автор, расскажите об вашем отце и отношениях с ним? 
Nastia Felico, 16 июня 2014, 14:00

Какая Сандра любопытная! 
Sandra, 16 июня 2014, 15:27
организм НЕЗРЕЛЫЙ, как физически (интенсивный рост, прибавка в весе, НАЧИНАЕТ расти грудь) так и ПСИХОЛОГИЧЕСКИ. 
И это совсем не любопытство, это вопрос по теме и все. Я заметила, что Вы очень ловко ибегаете от заданных Вам вопросов. Сами спрашиваете мнения, а беседу ведете однобоко. Так вот, если ВАШУ 10-летнюю дочь будет по ОБОЮДНОМУ согласию ласкать мужчина 45 лет? Отчим - падчерицу, 30-летний мужик 10-летнего мальчика??
Nastia Felico, 16 июня 2014, 16:03
Пусть моя дочь будет счастлива и разумна, и свободна - это для меня главное.  Сознательная личность вырастет - только имея свободный и осознанный выбор, а не как собственность родителей.
Sandra, 16 июня 2014, 16:09
Естественно, у ребенка должен быть выбор, разве по этому поводу спор? Я ЗА адекватное сексуальное воспитание, я за ранний секс, когда ребенок созрел, а не когда его зазомбировал больной дядя.
Sandra, 16 июня 2014, 10:15
Это как мс фруктового дерева есть зеленые НЕСПЕЛЫЕ фрукты. Вы ведь ждете, когда созреет груша, персик, яблоко, абрикос??
Nastia Felico, 16 июня 2014, 14:13
Это как мс фруктового дерева есть зеленые НЕСПЕЛЫЕ фрукты. Вы ведь ждете, когда созреет груша, персик, яблоко, абрикос??

Интересно, а ведь люди не ждут, когда созреет ягненок, теленок, поросенок - малышами режут и себе на стол накрывают!.. 
Я метафоры тоже могу приводить, но сравнивать детей с фруктами - бесполезно, чтобы что-то доказать. Вы не измените того, что дети сами ищут на стороне интимных отношений - намного раньше 18 лет. Или друг с другом, или девочки хотят партнеров старше. 
Анюта, 16 июня 2014, 01:43
Вот и считаю, что в 9 лет хотеть любовных утех - это слишком рано. Может и физически сексуально можно созреть, а морально и умственно точно нет.
Анюта, 16 июня 2014, 01:50
А вот потом дети появляются от раннего секса. Мужчина сбегает, девочке остаётся скрывать беременность или отказываться от ребёнка и бросать. Сколько случаев показывали.
Sandra, 16 июня 2014, 09:49
в итоге та девочка сдает малыша в дет.дом или делает аборт и не может иметь детей. или же удовлетворяется дальше с мужиками, когда бабушки-дедушки нянчат внуков. И кто тогда будет виноват? конечно же мать!
Sandra, 16 июня 2014, 15:46
Настенька, а что не так?? 12-ти летний ребенок будет нянчить малыша?
Nastia Felico, 16 июня 2014, 16:00
Сандрусик, можно заниматься интимом и не беременеть. Дети бывают ответственней взрослых. Сознательней. 
  • 6
  • 5
  • ...
  • 1