Что подарить бабушке и дедушке на День пожилого человека?

Что подарить бабушке и дедушке на День пожилого человека?

Комментарии

Юлия1012, 19 ноября 2015, 11:19
поход в какое-то интересное место
LiliAnnet, 29 октября 2015, 15:03
массажер для головы, чтоб не болела
Галина, 19 октября 2015, 21:49
Что-нибудь из посуды можно подарить, или как написали выше, бытовую технику.
Имя скрыто, 7 октября 2015, 11:17

Мы дарили телевизор, или какой поменьше, если на кухню, даже на небольшую сумму можно найти качественную технику. Подарите что-то из одежды, люди ценят подарки, которые приносят тепло и уют)

Магдалина, 4 октября 2015, 12:22
Одеяло я тоже бабушке дарила, у нее их конечно много, но все допотопные, многие латанные-перелатанные. А под новым спать куда теплее  Последний мой подарок был ей на день рождение, подарила фен для волос philips hp8251  чтобы проще было справляться с длинными волосами, у бабушки коса ниже пояса. Сушить долго и неудобно, а феном я ей быстренько волосы высушу, причешу и все - снова впорядке моя красавица
Nastia Felico, 21 сентября 2015, 15:55
У Варлины дома жарко зимой, наверно. Если она думает, что бабушке/дедушке лучше в санаторий, чем пуховое или шерстяное одеяло новое подарить.  Или хорошую новую подушку. )) 

Сейчас пуховое одеяло - самая нужная вещь и роскошь, если зимой в квартире холодно. Надёжные одеяла - это Биллирбек. В других фирмах и дешевле - могут паразиты заводится, в пуховых/перьевых изделиях, а Биллирбек - это гарантия 100% качества, красиво, тепло, надёжно! 

Но под пуховым - ОЧЕНЬ жарко спать. Даже в холодном помещении. Я предпочитаю шерстяные.
Варлина, 18 сентября 2015, 11:13

Не знаю, вы думаете у пожилых людей не накопилось одеял за всю свою жизнь?)) У моей бабушки два шкафа (огромных, дубовых) забито всяким добром типа одеял, пледов и пастельного белья с полотенцами. Сами подумайте, а что нужно в этом возрасте, когда уже сил не так много? Я за облегчение труда пожилого человека. Подарите ей такую мультиварку philips hd 3036 03 и не очень дорого, и действительно поможет вашим родным. Можно блендер подарить, так как не все уже могут живать пищу, можно пылесос чтобы уборка стала легче. Или посудомоечную машину, кому что по средствам. Но одеяла.. Не знаю. Поездка в санаторий и та лучше одеяла. 

Ева, 19 сентября 2015, 00:21
У бабушек конечно же накопились одеяла, но старые и древние, которые давно пора выкинуть. Например, у моей бабушки нет силиконового одеяла, гипоаллергенного, да и подушки у неё перьевые. 
Мамулечка, 17 сентября 2015, 11:42

На счет одеяла в качестве подарка я согласна полностью, дарила свекрови, ей очень нравится! Думаю, и для бабушки подойдет. Да что уж там, я бы и себе не отказалась такое купить, но денег сейчас на него нет, да и шкаф забит всякими разными пледами. Главное-проведите этот день с бабушкой, такой подарок станет для нее самым ценным!

Nastia Felico, 15 сентября 2015, 13:37
Алла, а Вам СЛОЖНО учавствовать в моих темах про творчество и игрушки для детей? Вы же мать. Форум не книга, чтобы читать темы и смотреть фото, нужно высказывать свои мысли, говорить честные добрые слова. 

Какие-то родители безразличные к детским игрушкам, раскраскам. Посмотрели и пошли их искать, чтобы купить, а похвалить, оценить - им ТЯЖЕЛО. А я старалась.

Неблагодарная публика. ♥ Посмотреть бы, какие игрушки у Ваших детей.
Алла, 18 сентября 2015, 00:45
Правила форума не обязывают отвечать на все посты, созданные вами.  Милости просим в Донецк, посмотрите на игрушки моей дочки. Нельзя ставить метку, что родители безразличные, если не отвечают на ваши темы. У нас в городе проблемы с доставкой, покупаем то, что есть, во многом отказываем, так как цены у нас гораздо выше украинских.
Nastia Felico, 19 сентября 2015, 22:06
А не много чести - ехать в Донецк к Вам, при том, что Вам сложно учавствовать в темах о детских товарах? Вы же фоткали вид из окна зимой, сфоткайте игрушки своей дочери и покажите здесь мне. За ранее благодарна.

Кроме правил форума есть правила культуры и дружелюбия. А это именно - поддерживать темы друг друга на форуме, и не только критиковать, но и хвалить за интересную информацию или красивые фото. Конечно, это нужно себя уважать - чтобы ценить труд других людей и делать им приятное. ♡
Nastia Felico, 14 сентября 2015, 20:12
Полезную бытовую технику: хороший телевизор или для кухни что-то. 

Тёплые и качественные одеяла, например фирмы Биллирбек (Германия/Украина). Это лучшие одеяла и подушки!  ☆☆☆☆☆

Хороший зеленый чай. Вот у нас очень вкусный продаётся в пакетах 500 грамм по цене 340 грн/кг. Его и на вес продают, от 50 грамм, он в таких специальных отделах супермаркетов (где кофе в зёрнах и другие чаи), "Чайна країна" - пишут на пакетах фирменных.
Не сравнить его вкус с любым из коробок, типа Ахмад, Хэйлис, Майский. Намного вкуснее, свежее и приятней.  А дороже - на несколько гривен всего.

Подарок должен быть полезный, нужный и качественный, в общем - не ваза, статуэтка или коробка конфет.  Нужно уважать близких почётного возраста. ♡
Алла, 18 сентября 2015, 00:48
Хороший телевизор к этому празднику мы точно не потянем. Я бы очень хотела купить путёвку в санаторий бабушке и дедушке, но если они сутки будут на таможне стоять, при этом на каждом шагу военные сумки будут перерывать, это ещё больше подорвёт их здоровье.