Что вы думаете о сериалах "Букины", "Воронины" и "Виталька"?

Что вы думаете о сериалах "Букины", "Воронины" и "Виталька"?

Комментарии

Оксана Гурцако, 15 июня 2014, 23:53
Полный бред,разврат и тупость.
Такое впечатление,что при помощи таких "шедевров" нас хотят превратить в тупых,отрицающих
нормальные человеческие ценности осыбей.
Nezabudka, 13 июня 2014, 13:16
Мой муж малому говорит в таких случаях "не смотри мозги станут жидкими и вытекут из ушей", вот я с ним полностью согласна разжижают мозг, и никакой пользы)))
Таня, 13 июня 2014, 17:02
Красиво сказано .
Елена, 25 апреля 2014, 20:28
Согласна с Ксенией,у нас аналогично.А я знаю одну семью,где муж смотрит "Букины",и в шутку говорит,что его жена похожа на главную героиню.
Nastia Felico, 26 апреля 2014, 11:09
Жена Букина по  фильму - отлично танцевала в шоу: Танцы со звездами. Я смотрела в 2009 году, наверно, и на Ютубе очень красивое видео есть этих танцев.  Вот фото актрисы:

Украинский танец и восточный - оба лучшие были на проекте Танцев со звездами, и танцевала в них известная актриса!..Мне очень понравились!..
Галина, 26 апреля 2014, 21:30
А в жизни она такая милая девушка. И собачка у неё есть. С ней показывали передачу "Битва экстрасенсов!
Nastia Felico, 27 апреля 2014, 13:54
Галина, ставлю +1, такое сообщение у Вас красивое!.....
Актриса хороший человек, а вот я битву экстрасенсов с Натальей не видела...
Но танцы - это РЕСПЕКТ!!!

Елена, 26 апреля 2014, 17:46
Не-е-е-а,он говорил не о внешности, а о характере!!!Но в шутку (я надеюсь)
Nastia Felico, 27 апреля 2014, 14:00
Не-е-е-а,он говорил не о внешности, а о характере!!!Но в шутку (я надеюсь)

Елена, я вставила фото Натальи Бочкаревой, которое мне понравилось!!! А любое сходство с талантливым и красивым человеком - только порадует!............

Я Букиных несколько серий видела, также дочь Букина понравилась как человек!..
 Такая милая и хорошая, естесственная:

Ксения, 25 апреля 2014, 18:40
Я в основном так же к сериалам отношусь, но вот "Воронинов" смотрю, когда попадаю, честно! Какие-то ситуации там знакомые, жизненные.
Таня, 25 апреля 2014, 14:16
Пустая трата времени. И юмор в этих фильмах очень плоский. У меня никто из друзей и знакомых ничего смешного в сериале "Виталька" не видит.
Алла, 25 апреля 2014, 23:52
"Виталька" - самый худший в этом списке. Как его только цензура на украинское телевидение пропустила? Озабоченный главный герой, которого ничего кроме животного инстинкта не интересует.
Nastia Felico, 25 апреля 2014, 04:22
Очень примитивные по сюжету фильмы. Смотреть их - только время терять и себя портить. 
Алла, 25 апреля 2014, 01:09
Терпеть не могу эти сериалы. Никогда не смотрю их. Видела пару серий, ничего хорошего о них сказать не могу. Сплошная пошлость!