День Святого Николая

А у вас в семье принято отмечать День Святого Николая?

Комментарии

Nastia Felico, 21 декабря 2015, 16:10

Нашла фото красоты возле главной ёлки Харькова - в 2013 году. Какой амбициозный и уникальный город - Харьков! Смелые идеи каждый год!  При этом - город благородный, ёлка всегда искусственная, но самая высокая и яркая! ♡ А живые ёлки - должны украшать лес.
Nastia Felico, 21 декабря 2015, 15:57

Впервые такое! ))

На днях рядом с главной елкой Харькова на площади Свободы «свил свое гнездо» гигантский динозавр. Как рассказали корреспонденту «Дозора» персонал аттракциона, он называется «Лабиринт в динозавре». Высота чудища более 7 метров, а длина от пасти до кончика хвоста - 45 метров. Внутри динозавра находится лабиринт, в котором затаились различные чудища и аниматоры. Они будут пугать харьковчан, осмелившихся зайти в пасть динозавра. Также там спрятано огромное пульсирующее сердце чудовища, которое находится в клетке.
Nastia Felico, 21 декабря 2015, 15:59
Вид сверху - еще круче, я по ТВ видела.
Nastia Felico, 21 декабря 2015, 01:34
Напишу и я, что моим любимым Сави и Саби принёс наш любимый Святой - Савва, 18 декабря: 
каждой по 2 машинки Bburago и Hot Weels, пирожные Киндер, 2 немецкие шоколадки белые с фундуком и земляникой, и набор "Объёмные аппликации" с динозаврами.
Машинки, потому что мини-автопарк не помешает. )) Выбрала самые красивые и интересные. 
Бананы тоже любим. Советую их хранить в холодильнике, они тогда 3 дня сочные и сладкие, не портятся.
А еще в моём городе на днях открыли новогоднюю ёлку на площади Свободы, и там впервые рядом с ней - огромный крокодил. Не знаю, что это и почему, видела по ТВ. Найду фото, покажу. Могу сказать, что обожаю рептилий. ))
Алина, 21 декабря 2015, 00:36
Моей Кристиночке Святой Николай принёс детскую игрушечную посудку, мягкого зайку, бананы и киви. Ребёнок доволен и мы с мужем рады, что угодили, так как у ребёнка уже есть ВСЁ, мы с неделю голову ломали, что купить 
Mudarisa, 19 декабря 2015, 22:51

К моей дочке Святой Николай приходит каждый год. В этом году он принес ей говорящего хомяка (но его голоса ребенок испугался), наборчик доктора и книжки с мозаикой из наклеек. Сладостей совсем немного, я еще не даю много шоколада. И торт спекла со сметанным кремом "Молочная девочка", но делала сегодня, попробовать не успели.

Nastia Felico, 20 декабря 2015, 00:14
Кстати, сейчас в Антошке большие скидки на многие игрушки. Интеррактивные птицы DigiFriends, что нравятся Вашей дочери стоят на 100 грн дешевле.
Сова Digiowls стоит 399 грн вместо 499 грн, а птичка типа канарейки - 299 грн! Я взяла книжку со всеми акциями, когда была и сейчас перепечатала информацию. Наборы со свинкой Пеппой тоже на 100 и больше грн - дешевле!  Акция длится с 1 декабря по 17 января в интернет-магазине сети "Антошка".
Nastia Felico, 19 декабря 2015, 01:01

Кстати, в Одессе - создали телефонную сказочную кабину, куда могут заходить дети и по скайпу общаться с актёром, играющим Святого Николая! Рассказать стих, поговорить, рассказать свои желания. Люди с детьми стоят в очереди, всем очень нравится! В новостях показали. Я считаю - идея просто шикарная и нужно воплотить во всех городах Украины. ♡

Helen23, 19 декабря 2015, 09:20
Согласна! Идея отличная. В Карпатах есть домик Святого Николая. Мы там были в том году. Всем понравилось и даже взрослые с ним сфотографировались)
Nastia Felico, 19 декабря 2015, 00:55
А вот это самые красивые творческие наборы от Ранок:

Есть в интернете, стоят по 24 грн. Я купила в нашем ТЦ тот, что с динозаврами, красота необыкновенная. Могу сфоткать всё показать. Картинки и детали - яркие, оригинальные и очень интересные! 
Nastia Felico, 19 декабря 2015, 00:47
Решила тему сделать полезной и красивой, вчера была в Мегаантошке и много новинок знаю!
Для мальчиков мне больше всего понравились машины Hot Weels, оказывается их делают Mattel, бренд кукол Барби и Монстер Хай!  Их машинки - тоже самые лучшие! И недорогие совсем! От 50 грн.
Nastia Felico, 19 декабря 2015, 00:45
Новинка в "Антошке" - Аквини Готц!

Малышки-принцессы Дисней, их много разных! Бренд Jakks Pacific. Вторая с картинок - самая красивая и яркая, Мерида "Храбрая сердцем"! Выразительные стеклянные глаза, веснушки, огненно-рыжие волосы, нарядное блестящее платье, диадема. Вот это подарок! 

Их рост: 37 см, я просто влюбилась! Русалочка Ариэль у них тоже интересная. ♡

А Вам понравились новинки и что Вы подарите детям на День Святого Николая?
Mudarisa, 19 декабря 2015, 22:47

Первая кукла очень красивая. Интересно, а сколько за детство у девочек кукол бывает? Моей дочке 2,4 и у неё уже их 12 разного размера. А если с мягкими считать, то 14. 

Nastia Felico, 19 декабря 2015, 23:08

Это немецкая кукла, стоит 2 200 грн. Раньше точно такие были по 800 грн, каких-то 2 года назад. (((

Mudarisa, 19 декабря 2015, 23:22

А сколько сейчас оригинал Беби Борн стоит? Наши донецкие девочки хвастаются, что будут брать оригинал детям за 1200. Мне кажется, что дешево слишком. Цена упала или поднялась? Еще год назад не оригинал, Китай стоили по 650 гривен. 

• 2
  • 1