Детское Еровидение 2014

Будете ли вы смотреть детское Евровидение 2014, переживать за нашу или соседнюю страну?

Комментарии

Анюта, 15 декабря 2014, 09:26
Как-то мы обошли стороной этот конкурс. Не выиграла не Украина, не Россия. Победил четырнадцатилетний мальчик из Италии Винченцо Кантьелло. Голос у него красивый и сильный. Победа заслуженная.
Nastia Felico, 17 ноября 2014, 23:31
А я забыла про детское Евровиденье и не смотрела. Постараюсь на Ютуб что-то найти. Конечно, интересно!
Ева, 12 ноября 2014, 23:07
Посмотреть у меня не получится эту передачу в субботу, но буду искренне болеть за наших украинских девочек. Пусть победит сильнейший! Обязательно сообщите о результатах, кто будет смотреть.
Алла, 12 ноября 2014, 22:42
Если лучится, то посмотрю в субботу этот конкурс, мне интересны такие вещи. Надеюсь, что Украина займёт не последнее место.
Галина, 12 ноября 2014, 22:02
Мне нравятся подобные конкурсы, по возможности посмотрю. Заодно и узнаю, кто из какой страны и что будут петь. Я за справедливость.
Маричка, 12 ноября 2014, 22:00
За российскую девочку знаю, поёт красиво, её часто транслируют. Украинскую песню не слышала, но думаю, что наша страна не ударит в грязь лицом.
Mudarisa, 12 ноября 2014, 21:50
Я за честность, буду переживать за того, кто талантлив и хорошо поёт. Песня Алисы Кожикиной мне очень нравится, особенно часть на английском языке.
Анюта, 12 ноября 2014, 21:42
Кстати, забыла написать, что детское Евровидение будет совсем скоро - 15 ноября. Детский телеканал "Карусель" обещает транслировать это событие.
Анюта, 12 ноября 2014, 21:40
Вот девочку от России показывают очень часто, у неё очень красивая песня. А про украинских участниц я узнала только сегодня, когда готовила эту тему. Это трио Sympho-Nick. Девочки – Марта Рак из Львова, София Куценко из Харькова и Амалия Крымская из Симферополя. Они будут выступать с песней "Прийде весна".