До Нового года осталось 55 дней!

До Нового года осталось 55 дней! Вы уже начали задумываться, что приготовить, в чём встречать и что подарить?

Комментарии

Ева, 18 ноября 2014, 22:27
Новый год приближается, а хлопоты прибавляются. Столько купить всего надо, продумать, генеральную уборку сделать. Но больше всего хочется встретить новый год дома.
Mudarisa, 17 ноября 2014, 23:57
Да, снег был только один раз в этом году - 3 ноября, да и то небольшой. И странно, что осенью меньше дождей, чем летом.
А у меня в планах вырезать много разных снежинок.
Nastia Felico, 18 ноября 2014, 14:51
Поделитесь инструкцией и схемой красивых снежинок, я тоже хочу. Из-за аномальной погоды, мы, наверно, снег из бумаги вырезать будем, и похоже дождь тоже. Такой год жаркий и сухой, у нас деревья многие пропали летом. Жалко их.

Осень вообще без дождя прошла, один раз только был, но не ливень даже. И недавно погода жаркая стояла, в начале ноября. 9-го числа, например, опять "бабье лето" было, надоела жара страшно. Люблю холод и зиму, снег, дождь. Вода - это счастье.
Mudarisa, 18 ноября 2014, 22:21
Я уже присматриваю и собираю схемы в отдельную папку. Потом тему создам. Но самые красивые снежинки - это объёмные, я на днях новую схему нашла.
Mudarisa, 17 ноября 2014, 23:55
С каждым годом погода всё аномальнее. Я помню, что у сестры День рождения 25 ноября и мы всегда после застолья на санках катались с горки и снега было очень много. А я 2 года даже почти всю зиму в осенних сапогах проходила.
Nastia Felico, 17 ноября 2014, 23:36
А мы уже купили 2 символа Нового Года - 2 разные красивые овечки, мягкие игрушки. Я их пока упаковала и спрятала. Мне они очень нравятся, весёлые, яркие, пушистые!
С предвкушением жду, как буду украшать нашу искусственную ель, которая 2 м 20 см! И хочу Саванну красиво нарядить и под ней сфоткать.
Подарки близким уже выбрала и себе даже. Хочется еще своими руками сделать творческую поделку на Новогоднюю тему.
СНЕГ И МОРОЗ ОЧЕНЬ ХОЧУ! А дождей не было и новые резиновые ботинки я так и не одела в этом году...
Алла, 7 ноября 2014, 23:30
У нас есть определённый список блюд, какой мы готовим на новогодние праздники. Поэтому здесь всё предельно просто. О том, что купить на подарок буду думать и выбирать уже недели через 2-3.
Галина, 7 ноября 2014, 22:38
А мы с дочками будем писать вместе письмо Дед Морозу. Кстати он проживает в Вологодской области, где мы сейчас живём. На почте есть объявления, обещают, что пришлют ответ всем детям (письмо бесплатно). И в зависимости от того, что захотят дочки на Новый год, будем выбирать подарки.
Mudarisa, 7 ноября 2014, 12:09
Уже 54 дня осталось.  Но я не привыкла строить большие планы на будущее. Предпочитаю жить одним днём. Если загадывать на перёд, то обязательно что-то помешает.
Маричка, 7 ноября 2014, 08:39
Пока новогодние праздники для меня - это дальняя перспектива, сейчас я думая о подарках под подушку  на День Святого Николая. Но о том, как встречать Новый год, я прочитала. Это должны быть мягкие ткани - бархат, кашемир, замша шерсть, от синтетики нужно отказаться полностью.
Анюта, 7 ноября 2014, 01:27
А мне уже хочется, чтобы побыстрее выпал снег. У нас он был 2 ноября, но следов уже нет. О новогодних подарках семье ещё не думала. А вот варианты новых блюд рассматривала.