Доказано в США: чупакабра - есть ♡

- реальное фото убитой чупакабры.

Семья из Техаса застрелила страшное существо, которое было принято исуганными людьми за чупакабру.

Услышав странный вой, младший член семьи (внук) вышел во двор и выстрелил в неизвестное существо. Разглядев тушу убитого животного, семья пришла к выводу, что это может быть только чупакабра.

Чупакабра, как известно, это козий вампир, мифическое существо, которое нападает на домашних животных и пьет их кровь.

Её видели жители России и Украины, в сёлах, но теперь есть доказательство. Говорят - она высоко прыгает.

А Вы теперь верите, что чупакабра - реальное живое создание?

Что Вы лично слышали и знаете о ней?

Боитесь ли Вы - чупакабры?

По фото чупакабры, по энергии - могу сказать, что она очень умная и свирепая, быстрая.

Комментарии

Лена, 20 июля 2015, 12:25
Если честно, я мало что знаю об этом реальном или мифическом существе, поэтому не боялась никогда
А фото очень-очень страшное, зубы такие, беее)
Nastia Felico, 20 июля 2015, 14:10
В новостях часто рассказывают про случаи нападения чупакабры на домашних животных: кур, кроликов особенно. Чуппа высасывает кровь и всё, причем ловко открывает клетки.

Её многие люди видели в сёлах на Украине, но еще никто не сфотографировал. А в США - смогли.
Mudarisa, 14 июля 2015, 00:18
Я помню, когда работала последний год в лагере в 2010 году, байки о чупакабре были распространены.  Это была любимая тема для разговоров вечером. Тогда верили и боялись.
Nastia Felico, 14 июля 2015, 10:52
А что можете сказать сейчас? Я не согласна, что истории про чупакабру - байки.
Понравилось фото? Как Вы думаете, кто на нём? 
Nastia Felico, 13 июля 2015, 12:33
Очень смешное и оригинальное видео про НЛО:

"Наркоманский мультик. Нло"
Автор видео:  PUMBAA PROD.

Я ТАК СМЕЯЛАСЬ, а ВЫ?  
От студии Pixar!
Таня, 13 июля 2015, 13:36
Да, классный мультик. Давно его видела, но память освежила. Спасибо
Nastia Felico, 13 июля 2015, 13:45
А я только сегодня увидела впервые.
Nastia Felico, 13 июля 2015, 12:26

Видео, доказывающее, что чупакабра - житель из другого мира:

"Мозговой ужастник о странном хищнике и приманке".
Автор: Gamesmage
Онлайн приколы

Кроме инопланетян, больше некому забрасывать на Землю монстров-мутантов. Само такое не заведется на Земле, да еще на разных материках.

Таня, 13 июля 2015, 13:36
ДА. Фантазия у кого-то работает классно. Хищники в данном случае на порядок умнее получаются .
Nastia Felico, 13 июля 2015, 13:44
А откуда берется такая фантазия? 
Вот чупакабру не придумали на Земле, а где-то в другом мире. И создали, и возможно там много таких монстров. Этот м/ф даёт представление о похожих на чупу - различных мутантов.

Таня, спасибо за добавленные видео! 
Nastia Felico, 13 июля 2015, 11:28
Девочки, рады, что есть фото чупакабры? Наконец-то, да?

Я тоже верила в её существование, думаю, это животное-мутант, которых создают инопланетяне и выпускают на Земле в сёлах. Это не земное животное, и вряд ли они размножаются и выводят потомство. Побегают, насосуться крови, и инопланетяне их забирают. А потом снова - на прогулку в деревни.
Галина, 13 июля 2015, 00:05
А я и верила, что она есть. Очень много было репортажей по телевизору, особенно из Западной Украины. Если честно, то я её не боюсь. Хозяйства у нас нет, а в дом она ко мне  не придёт.
Таня, 12 июля 2015, 22:41
По новостям слышала каждый год, что видели, но никому не удавалось сфотографировать и убить. Но то, что существует - я верю. Да, я боюсь чупакабру. 

Какие же страшные зубы у нее.