Дворняжка Ляля

Сегодня третья серия этой мелодрамы, раньше ее не показывали. Кто смотрит? Понравилась вам главная героиня? Я когда в рекламе ее видела, не нравилась рыжая смешная. А в фильме такая живая, интересная. Вот интересно кому-то еще понравился этот сериал?

Комментарии

Nastia Felico, 2 сентября 2014, 17:55
Девочки, а я видела рекламу этого сериала, где две женщины дрались за мужчину - жалкое зрелище. А Ляля - грубая и неотёсанная, серьезная. Взгляд дикий. И фильм преподносит её роль - как достойную уважения.

Я такое смотреть не буду, я - за элегантность и нежность, благородство. Честно говоря, сейчас женщины в фильмах такие "крутые" и наглые, бьют мужчин, оскорбляют. Это плохой пример обществу и неуважение к сильному полу. Демократия почему-то сделала многих гордыми и важными, а нежный пол прекрасен - когда уважает сильный пол.
Nezabudka, 2 сентября 2014, 14:29
Забегалась в школьных хлопотах, совсем не было времени заглянуть в инет))) Сериал смотрела первые серии, очень понравилась героиня, не смотря на то что она не супер-красавица очень живая и интересная. Жених у нее симпатичный, который цыган и события живенько развиваются... да действительно сериал для жителей Украины показывают на канале Украина, в инете пока не искала. Сейчас немного после беготни успокоилась, хочу посмотреть что там происходит, а то уже несколько серий пропустила, совсем отстала от событий)))
Галина, 21 августа 2014, 23:47
Посмотреть по телевизору я сериал не смогу. Он идёт на канале "Украина", а я в России. Но видела, что его можно по интернету увидеть.
Галина, 21 августа 2014, 23:52
Кстати на сайте, где я хочу его посмотреть, 27 человек проголосовали за этот сериал и 5 человек  против него.
Галина, 21 августа 2014, 23:45
Думала, что этот сериал про собачку без породы, а оказывается, что про девушку-цыганку. Наверное, сериал интересный, "Кармелиту" я смотрела с удовольствием.
Галина, 21 августа 2014, 00:06
Сериал я тоже не смотрела, думаю, что мне бы он понравился. А по какому каналу его транслируют?
Таня, 20 августа 2014, 23:47
Только что увидела рекламу по ТВ, но не смотрела этот сериал.