Флорариум - своим талантом и душой! ♡

Похоже, я первооткрыватель в этом, потому что фотографии не нашла в интернете подобных флорариумов, только с цветами или фигурками. А вдохновили меня на эту идею - темы Галины и Анюты: про флорариумы и игрушки из бисера.

Хочу! Хочу! Хочу! Флорариум из бисера или пластиллина! Так же там будут "неживые" природные материалы: песок, камушки (морские и полудрагоценные), шишки, жёлуди и т. д. В общем - не цветы и растения, которым нужна нормальная вентиляция и циркуляция кислорода и энергии, чего нет в круглых или закрытых тесных живых флорариумах.

Вот, чем можно наполнить собственный флорариум из бисера:

Примеры красоты цветов из бисера:  (можно создать и экзотику: кактусы, венериану мухоловку)

Грибы и бабочки:

Животные и птицы:

Рыбы, русалочки, феи - для сказочных и подводных флорариумов:

Очень красивые сова и удод:

А еще можно замечательно лепить из пластиллина и покрыть такие фигурки лаком!!! Добавив с ними - неживые природные материалы во флорариум!

Понравилась ли Вам идея - создать и наполнить флорариум собственным трудом и талантом?

Для этого нужны только стеклянный сосуд, желание творить и усердие. При этом второго такого флорариума в мире - не будет, это Ваш собственный мир - во плоти!

- СОЗДАВАТЬ СОБСТВЕННУЮ ВСЕЛЕННУЮ - НАШЕ ЖЕЛАНИЕ ИЗ ДЕТСТВА! Создай свой Флорариум... САМ ♡ 》

Комментарии

Мари, 22 октября 2014, 11:27
может и не флорариум, но красиво очень)
Ева, 22 октября 2014, 00:18
Если ваша подделка полностью будет изготовлена из бисера, то это не будет флорариум. Особенность флорариума - природные материалы. А по вашей задумке получится просто красивая и оригинальная поделка.
Анюта, 21 октября 2014, 02:25
Как хорошо быть такой самоуверенной и считать себя гением. Может такая идея существует, но называется по-другому. Но это точно не флорариум.
Галина, 20 октября 2014, 22:45
Конечно, никто до вас не додумался изготовлять украшения из бисера и помещать их в банку. Это только могло придти в голову такой одарённой личности как вы.