Где отметить Новый год 2015?

А вы уже решили, где будете отмечать Новый год?

Комментарии

Алла, 26 ноября 2014, 00:57
Будем отмечать Новый год в узком семейном кругу, как мы это делаем всегда. А на другие праздники пойдём в гости к родственникам и друзьям, сами будем гостей принимать.
Галина, 25 ноября 2014, 22:18
В жарких странах я бы точно не хотела отметить Новый год. Я бы очень хотела, чтобы война закончилась и мы отмечали праздник у себя. Но пока это нереально. Поэтому в этом году мы будем отмечать в России с большой нашей семьёй и снега у нас точно много будет.
Анюта, 25 ноября 2014, 22:15
Для меня Новый год - это глубоко семейный праздник. В ночь с 31 декабря на 1 января мы всегда его дома встречаем. А в остальные дни ходим к родственникам и друзьям.
Маричка, 25 ноября 2014, 21:08
А мне хочется на Новый год выехать в лес, чтобы был маленький и уютный домик, вокруг сосны и ели. А во дворе было много снега, чтобы вылепить снеговика. А встретить его хочу с мужем и сыночком.
Лена, 25 ноября 2014, 21:02
А мы обычно отмечаем семейными парами с друзьями)
Nastia Felico, 25 ноября 2014, 17:41
Я всегда отмечаю Новый Год в кругу семьи. Тоже хочу снег, мороз и атмосферу праздника.
Ева, 25 ноября 2014, 15:48
Только в кругу семьи, со своими родителями и детьми. По-другому и не получится. Для нас Новый год семейный праздник.
Mudarisa, 25 ноября 2014, 08:40
Конечно же дома! Только хочется, чтобы на улице атмосфера была праздничная - легкий мороз, мягкий снежок, а на дереаьях иний.